Благодарность автору

Здесь можно поблагодарить автора за сайт либо за конкретные материалы. Без вопросов и споров, без дискуссий.
Елена0105

Спасибо

Сообщение Елена0105 » Ср янв 06, 2010 3:07 am

Здравсивуйте! Совсем недавно приобрела зеркальную фотокамеру Никон д3000. Зеркалка для начинающих. У меня до этого был только пленочный фотоаппарат. Я долго думала что купить, мыльницу или зеркалку. Читала много отзывов. Сегодня зашла на ваш сайт и прочитала статью "О бедной зеркалке замолвите слово", и я так рада, что мой выбор пал именно на зеркальную камеру! А если бы наооборот, как бы я сейчас кусала локти! Спасибо вам огромное! Жаль что я раньше не зашла на ваш сайт, тогдабы сомнений у меня точно не было.

Филистимлянин

Сообщение Филистимлянин » Пт фев 26, 2010 2:55 pm

спасибо за замечательные статьи "Разумно о фото" и "О бедной зеркалке замолвите слово" ,очень помогли определиться с выбором =)
порок-это не употребление плохого,а злоупотребление хорошим...

Alex_g7
Контактная информация:

Сообщение Alex_g7 » Сб мар 06, 2010 12:18 pm

Очень толково а главное доступно рассказано! Огромный респект автору!!!

petro482
Постоянный участник

Сообщение petro482 » Вт мар 09, 2010 10:50 pm

Как же не сказать спасибо. Ведь благодаря статье "розумно о фото" считаю что за свой бюджет сделал наверное самый правильный выбор.
Спасибо! :D

Drakon Rider
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение Drakon Rider » Вс мар 28, 2010 11:02 pm

Слава Михаилу Анатольевичу Афанасенкову !
помни: противниг читает, подслушывает и подглядывает !

muzzy

Сообщение muzzy » Чт апр 01, 2010 12:12 am

Спасибо Вам огромное, Михаил за статьи! Успехов Вам во всем!

Катерина Smitt

Спассибо за статью : о бедной зеркалке замолвите слово!!!

Сообщение Катерина Smitt » Чт апр 29, 2010 7:43 am

Добрый день!!! Ваша статья был решающей при выборе моего нового фотоаппарата. Хочу сказать Вам оргомное спасибо. Я до последнего колебалась с выбором между Sony HX 1 и Canon 450 D. И ваша статья мне помогла все-таки пересилисть все свои страхи и взять canon. Теперь попорбую во всем разобраться, и получать удовольствие от съемки. :D Еще раз спасибо!!!

Jumbo

Сообщение Jumbo » Пн июн 21, 2010 8:06 pm

6 лет назад появились дети и пришлось купить видеокамеру. Тогда очень много времени и сил помогла сохранить статья Михаила по видеомонтажу, перекодиторке и мастеренгу DVD. Сегодня случайно увидел знакомый web-адрес, с удовольствием прочитал статью про домашние кинотеатры. Думаю, что многим автор помог сохранить деньги, и, что важнее, не жить в мире иллюзий.
Хотел бы отблагодарить автора в более реальной форме, но как банковский работник не могу смириться с потерями в 50% (СМС).
Вот, если бы банковские реквизиты или деньги на мобильник...

С уважением,
Сергей

В.С. Овчинников

Сообщение В.С. Овчинников » Сб июн 26, 2010 7:41 pm

Спасибо большое за могучую картографическую базу и простой и удобный доступ к ней.

yanashagavskaya1
Контактная информация:

Сообщение yanashagavskaya1 » Вт авг 03, 2010 4:04 am

Спасибо вам Михаил за "Бедную зеркалку..." :D

mihalych39
Заслуженный участник
Контактная информация:

Сообщение mihalych39 » Чт сен 09, 2010 3:29 pm

Огромнейшее спасибо АВТОРУ.
Сижу на сайте вторую неделю в любое свободное от работы и других насущных забот время, затягивает, я бы рискнул назвать данный сайт "интеллектуальным наркотиком".

АВТОР выделено прописными, так как ИМХО, Вы Михаил, не просто Автор с большой буквы, а именно АВТОР, не сочтите за подхалимаж :D

veter27

МГЦТК

Сообщение veter27 » Пт дек 10, 2010 11:54 pm

Спасибо за статью про МГЦТК. Хоть я и не руководитель походов, но полностью поддерживаю, ваши идеи и намерения.
Я так понимаю, сайт http://www.mgctk.ru/ в развитии, дело до маршрутов и карт еще не дошло

Всегда удивляло отсутствие инфы про ПВД в интернете.

V. K.
Заслуженный участник

Re: Благодарность автору

Сообщение V. K. » Ср янв 12, 2011 9:27 am

Спасибо, Михаил, за статьи "DV-монтаж дома". Прочитав их несколько лет назад, так твердо уяснил весь процесс видеомонтажа, что возвращаясь к этому делу спорадически, справляюсь с ним без запинки.

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Re: МГЦТК

Сообщение afanas » Чт апр 28, 2011 12:23 am

veter27 писал(а):Я так понимаю, сайт http://www.mgctk.ru/ в развитии, дело до маршрутов и карт еще не дошло
.
Пока ООО ГЦТК придерживается антитуристической корыстной политики Калмыкова-Ханинаева, дело и не дойдёт.
Элементарно засудят.
Расписание является просто голой информацией куда приходить и не является объектом авторского права (согласно Кодексу).
А вот нитка маршрута, не говоря уже о карте, является формально интеллектуальной собственностью. Первая - создателя маршрута. Вторая - создателя картосновы. Даже за публикацию кусочка карты нужно платить роскартографии или иным владельцам ИС (что разумеется нонсенс, однако по закону это так).
Понятно что все кругом публикуют. Но не на всех имеется зуб у "конкурентов". На меня -имеется. А учитывая, что у Калмыкова+Ханинаева чекистская крыша, я не хочу с этими упырями связываться.

mulaninMX

Re: Благодарность автору

Сообщение mulaninMX » Ср апр 17, 2013 8:59 am

Совсем уже было собрался покупать цифрокомпакт, но... Прочел Вашу статью. Большое Вам спасибо, что развеяли мои глупые предрассудки. Сейчас, благодаря Вам, начал копить денежку на простенькую зеркалку Изображение

Ответить