Благодарность автору

Здесь можно поблагодарить автора за сайт либо за конкретные материалы. Без вопросов и споров, без дискуссий.
Шведчиков Павел

Благодарность автору

Сообщение Шведчиков Павел » Вт сен 23, 2008 12:13 pm

Спасибо Вам огромное за статью о выборе фотокамеры.
Читаю и перечитываю.

Havi

Сообщение Havi » Вс сен 28, 2008 1:12 pm

Ага,присоединяюсь...

alex121314

Сообщение alex121314 » Чт окт 09, 2008 12:26 pm

Михаил, спасибо за "О бедной зеркалке замолвите слово..."! Лаконично, доступно. С удовольствием размещаю ссылку на статью на своем сервере www.alexis.cpms.ru .

Bibulus

Сообщение Bibulus » Вс окт 12, 2008 7:49 am

Здравствуйте, Михаил!
С большим интересом прочел Ваши статьи "Разумно о фото (лайт)" и "О бедной зеркалке замолвите слово". Обе статьи очень понравились, особенно вторая. Написано логично, доходчиво и очень убедительно.
Сейчас пытаюсь осилить "Разумно о фото". Статья тоже очень интересна, но для меня, гуманитария, некоторые вещи в ней понять непросто. :oops:
Сам я еще только планирую заняться фотографией и нахожусь в стадии выбора камеры. Так вот до прочтения Вашей "О бедной зеркалке..." я был совершенно убежден, что зеркальные фотокамеры - это только для профессионалов или очень продвинутых любителей. Совсем уже было собрался покупать цифрокомпакт, но... Прочел Вашу статью. Большое Вам спасибо, что развеяли мои глупые предрассудки. Сейчас, благодаря Вам, начал копить денежку на простенькую зеркалку. :)
Ваш сайт я сейчас всячески рекомендую своим знакомым, а кроме того ссылка на ваш сайт и, в частности, на статью "О бедной зеркалке..." помещена на одном из фотофорумов нашего города Ижевска - http://talks.mark-itt.ru/forummessage/97/198828-49.html.
Буду с нетерпением ждать Ваших новых сочинений.
С наилучшими пожеланиями

ivannovik
Постоянный участник

Сообщение ivannovik » Пт окт 31, 2008 12:25 am

спасибо большое
нашел для себя много интересных тем

Andrew31

Спасибо огромное Михаилу

Сообщение Andrew31 » Сб ноя 15, 2008 5:57 pm

Благодарю Вас, Михаил!
У Вас поистине самый разумный взгляд на фото и многое другое.
Благодаря Вам купил зеркалку и получаю невероятное удовольствие.
Спасибо!

Denis_Starogorodsev

Сообщение Denis_Starogorodsev » Ср ноя 19, 2008 11:39 am

Спасибо, Михаил, за интересные статьи "Разумно о фото" и "..... о бедной зеркалке". Снимаю фотоаппаратом еще со школы, фотоаппаратов было много, начиная Смена-Символ, кончая Зенит-122D(это в школе). Как появились цифровые фотоаппараты с женой приобрели цифромыльницу Olympus. У меня практически сразу не легла на него рука, очень большая ланентность (может не правильно выразился или написал - очень медленно думает) и нет возможности контролировать экспозицию (на моей). Практически сразу стал думать о зеркалке и откладывать деньги. В итоге приобрел Olympus E-410 с двумя объективами. Встроенной вспышки не хватает - думаю.
Очень много нашёл для себя нужного в Ваших статьях, хотя опыт в фотографии есть, оказалось что знаю недостаточно. Про ГРИПП знал, но обнаружил, что на Зените размыть фон можно лучше, а почему - спасибо Вашим статьям.

MEDuK

Сообщение MEDuK » Ср дек 03, 2008 11:09 am

Большое спасибо за предоставленную информацию, за знания, примеры и время потраченное на написание статьи.

mnsgroup

Сообщение mnsgroup » Вт дек 23, 2008 3:35 pm

Выражаю огромную благодарность Михаилу Афанасенкову.
Ваши статьи очень помогли мне в выборе фотокамеры. Я бы сказал даже прямо указали какая камера мне нужна :-).
На форуме очень доброжелательная атмосфера. Думаю поселюсь тут надолго :-)

Andrey_m
Ветеран форума

Сообщение Andrey_m » Пт дек 26, 2008 7:26 pm

Спасибо Михаилу за статью Разумно о фото, которую года три назад довелось почитать и потом перечитывать (искал по памяти в интернете) еще в этом году для помощи товарищу в выборе цфз чтобы как то логически обосновано аргументировать ему выбор в пользу последней (исходя из его запросов). Это помогло! Спасибо и отдельная благодарность за полезные и дельные советы в форуме. Удачи!

DmitryPl

Сообщение DmitryPl » Вс сен 20, 2009 7:00 pm

Огромнейшая благодарность за серьезную работу, вылившуюся в ряд статей о цифровой фотографии. Ваш труд вызывает огромное почтение и уважение!!!

Chesen
Постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение Chesen » Пн ноя 30, 2009 9:54 pm

Принимайте новичка.Спасибо за статьи, взял EOS1000D, поюзаем, потащимся...

via
Постоянный участник

Сообщение via » Пт дек 04, 2009 5:33 am

Выражаю огромную благодарность Михаилу Афанасенкову за подсказку как сделать звук 5.1. Есть такое пожелание побольше полезных советов нам новечкам

Helenoyz
Заслуженный участник

Я - новичок

Сообщение Helenoyz » Вт дек 29, 2009 1:26 am

Спасибо за сайт!
Поздравляю всех и создателя сайта с Новым Годом! Удачи в Новом фото_Году!

photovirus

Спасибо за «Разумно о фото»

Сообщение photovirus » Вт дек 29, 2009 12:56 pm

В первый раз статью вашу прочитал ещё лет пять назад. Хорошая статья и была, и есть, я рекомендовал её направо и налево всем, кто хочет узнать основы техники. Давно уже помню наизусть прямой url к ней.

Обнаружил сегодня, что у вас есть новая версия, чему изрядно удивился. Понимаю, конечно, что это не новость, но всё же спасибо за обновление. Новая статья тоже очень хороша и понятна. Буду теперь давать новую ссылку.

Зарегистрировался я здесь только для того, чтобы вас поблагодарить. Большое вам спасибо.

Ответить