Разумно о мобильных телефонах ?

Здесь можно поблагодарить автора за сайт либо за конкретные материалы. Без вопросов и споров, без дискуссий.
Закрыто
eugen
Постоянный участник

Разумно о мобильных телефонах ?

Сообщение eugen » Вс дек 23, 2007 11:51 am

Уважаемый Михаил! В очередной раз хочу поблагодарить Вас за РОФ, и за этот сайт. Благодаря Вашей статье и рекомендациям "аксакалов" сайта я приобрел прекасный фотоаппарат, не попал в ловушку маркетологов, и съэкономил существенную сумму (которая могла уйти на ветер, дующий в карман этих самых маркетологов :D ) Но это лишь верхушка айсберга, таксказать. Я начал несколько иначе думать, относиться к , казалось бы, простым вещам, по-новому ...
В связи с вышеизложенным у меня к вам просьба-предложение:
Не могли бы Вы в продолжение серии "Разумно о..." написать статью "Разумно о мобильных телефонах". С вашими познаниями в физике- техническая сторона не составит большой проблемы, но мне (да я думаю, и не только мне) больше интересна Ваша логика в вопросе-"Как не платить за, на самом деле, ненужные функции?" Какие функции должны быть в мобильном телефоне? За какие псевдонавороты мы переплачиваем бешенные деньги? Каким должен быть "идеальный" телефон в Вашем понимании? Девочки-подростки, рабочии-строители-водители, и гламурные персонажи пусть покупают что хотят. Я имею в виду современного молодого человека, идущего в ногу со временем, или, во всяком случае, старающегося быть таковым.
Ведь телефоны мы меняем достаточно часто, и очень многие, я думаю, ломают себе голову,- что же взять на этот раз ? И вот тут уж маркетологи понаставили капканов " камера 5 Мп...блютус-шмутус вайфай-мп3, полифония и 18 миллиардов цветов" Помогите, А?...

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Пн дек 24, 2007 10:30 am

Спасибо, учту "заказ".
Увы, скоро не ждите - у меня никак должок по видео не закроется - мои статьи по видеокамерам сильно устарели и требуют ревизии, а времени хронически нет...

Тему эту сразу закрою, чтобы тут не пошло обсуждение мобильников. Тут (см. оглавление) только "книга отзывов", а обсуждать можно в любом другом месте форума, да хоть в фото отдельную тему завести если очень хочется...

Закрыто