Благодарности за сайт в целом

Здесь можно поблагодарить автора за сайт либо за конкретные материалы. Без вопросов и споров, без дискуссий.
КОРЖ
Заслуженный участник
Контактная информация:

Сообщение КОРЖ » Ср июл 23, 2008 10:39 pm

СПАСИБО ЗА ФОРУМ, ЗА СТАТЬИ О ВИДЕО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Остальные темы тоже вызывают интерес,и чувство солидарности-
путешествие , "вольный" спорт и тп.
Но видео-основная тема. Статьи говорящие простым языком,понятным любому чайнику,охватывают ВЕСЬ процес создания DVD для народа.
:!: Из ВАШЕГО сайта узнал ценность DV-кассеты и прог.UMS-7.
БЫВАЙТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Kulebaka

Сообщение Kulebaka » Вт июл 29, 2008 3:01 pm

МЕГА СПАСИБО!!! за предоставленную инфу. Долго думала покупать ультразум или зеркалку, почти склонилась к ультразуму - но Вы меня спасли - чётко-ясно-подробно объяснили преимущества зеркалки )) + узнала много нового. Собираюсь покупать сони А300К и sony w120 из компактов для мамы )) надеюсь мой выбор правильный ? ( это вопрос Вам) еще раз СПАСИБО!

DMITRIJ KORNEEV

Сообщение DMITRIJ KORNEEV » Чт июл 31, 2008 11:29 am

Большое спасибо за Ваши лекции по фотографии.
Купил недвно ( впервые в жизни) зеркалку КАНОН Д60 "кит" с RAW поддержкой, начал "самообразовываться" и встретил Ваш сайт.
Можно больше пока никуда не ходить, тут у Вас все есть, даже с матем.обоснованием.

:)
С уважением

Дмитрий

Tachometer
Ветеран форума

Сообщение Tachometer » Чт авг 07, 2008 10:55 pm

вот что имею сказать - мы люди серые (но выпендрюжные), вебманевской хитрости не обучены, сами карточку к ебею присобачить не можем.

Но из-за выпендрюжности что-нибудь бы послали. Но и рассеивать в пространство 50% от СМСки не хочется. Надо бы расч.счёт заводить или на яндексе кафалёк - он бесплатный и комиссия тама таки поменьше...

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Вт авг 12, 2008 12:33 am

Tachometer писал(а):или на яндексе кафалёк - он бесплатный и комиссия тама таки поменьше...
4100137493565

Федор

Благодарность!

Сообщение Федор » Пн янв 26, 2009 2:25 am

Добрый вечер! Михаил спасибо Вам огромное за сайт "Беговые лыжи для удовольствия". Сам я не вставал на лыжи уже лет 17,но очень хочется :D И настал тот самый ожидаемый момент собрался покупать лыжи,палки и все остальное. Как,Где и Что выбрать??? Вопрос ребром 8) По инету лазил долго и на форумы лыжников заходил. Одни спортсмены как ни посмотришь :lol: И совершенно случайно зашел на Вашу страничку. Столько интересной и главное ПОЛЕЗНОЙ информации не встречал ни где! Хотя я и не "Физкультурник,не Прогульщик и на даный момент даже не Турист " Буду нагонять упущенное :) В детстве 2-5 место по школе занимал да и тяга осталась,так что дело наживное :!: :D
Жить хорошо!!! А хорошо жить еще лучше )))

somyara

Сообщение somyara » Вс фев 22, 2009 9:09 pm

Сердечное СПАСИБО за сайт!!!Это моё первое окно в выход в цифровую фотографию.Благодаря сайту-изучил цифровик,обработка фото!Спасибо! И с наступающим праздником Защитников Отечества!!!

IQman
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение IQman » Пн фев 23, 2009 1:40 am

Что ж, пришло время и мне сказать СПАСИБО создателю сайта...
Хотя я начал посещать этот сайт еще до создания форума, только сейчас я смог осуществить свою мечту и приобрести свою первую зеркалку, в связи с чем я и написал этот пост.
Статьи этого умнейшего человека научили меня при выборе чего-либо не полагаться на рекламу и чужие мнения, а самостоятельно докапываться до сути, и выбирать именно то, что мне нужно. И в конце-концов, после долгих мучений и мытарств (моральных) - многократного перечитывания "Разумно о фото", анализа форумных постов и собственного опыта фотосъемки, я таки смог выбрать оптимальное ДЛЯ СЕБЯ сочетание "цена/удовлетворенные_потребности".
Также статьи Михаила воспитали во мне "полиморфизм" - т.е. я уже не употребляю фразу "Х - дерьмо", а говорю "При таких-то условиях сойдет для того-то и того-то"... Я смог "наставить на путь истинный" не одного клиента фотомагазина, где я одно время работал, а также просто своих знакомых...
Кроме того, после прочтения материалов о водном туризме, я загорелся идеей сплавиться по нашей реке, за что также благодарю товарища Афанаса!
Многие стремятся выдать свою частичную правду за абсолютную истину

deskv
Ветеран форума

Сообщение deskv » Пт апр 24, 2009 10:59 pm

.
Последний раз редактировалось deskv Вс авг 31, 2014 9:07 am, всего редактировалось 1 раз.

Assay
Контактная информация:

Сообщение Assay » Вт май 12, 2009 4:53 pm

огромная благодарность за такую полезную и столь необходимую информацию! о здоровье и о прививках. много всего почерпнула, что найти никак не удавалось. это здорово!

suibianni4

Сообщение suibianni4 » Чт май 21, 2009 8:10 pm

я тоже почитала ваши отзывы и решила написать свою блогодарность! очень хороший и полезный форум мне очень понравилось!

Татьяна1983
Постоянный участник

Сообщение Татьяна1983 » Чт июл 30, 2009 8:21 pm

Именно благодаря вашему труду о прививках (в частности о гепатитной) мой ребёнок здоров, отказались и живём спокойно! Спасибо ВАМ огромное!

toka

Сообщение toka » Пн авг 17, 2009 12:31 pm

Я только сегодня набрел и зарегистрировался на Вашем сайте и сегодня же оперативно получил ответ на интересующий меня вопрос.
Думаю, что Вы молодец. Все то разнообразие тем, что обсуждается у Вас на сайте, интересно большому кругу людей.

lulka

Сообщение lulka » Чт сен 10, 2009 10:03 am

я у вас тут новенькая, и скажу вам честно у вас очень интересный сайт и конечно же форум, насыщеные очень интересной информацией! Удачи вам в процветании!

Sandy

Сообщение Sandy » Пт сен 11, 2009 12:20 am

Зарегестрировался, только что б выразить благодарность за замечательную статью для чайников:) после нее чувствуешь себя как минимум самоваром. No comment.

PS И как Уважаемы автор смог (почти смог) сдержать свою приверженность к Canon??? мой первый цифровик пятилетней давности S2 почил в бозе:( упомянутый единожды в статье суперскорострельный Casio конца прошлого года выпуска EX-FH20 и рядом не лежал (приобретен по случаю, о чем жалею))

PPS ЛЮБИТЕЛИ, обращайте внимание и на видео функции фотиков, таскать 2 машинки леньи неудобно, а вот умение фотика держать фокус в режиме зуммирования при съемке видео и стереозвук!!! все это есть уже и на некоторых зеркалках нижней линейки

Ответить