Благодарности за сайт в целом

Здесь можно поблагодарить автора за сайт либо за конкретные материалы. Без вопросов и споров, без дискуссий.
afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Пн дек 17, 2007 11:13 am

сообщение про йогу отделено в "лыжи"
Модератор.

Александр2000
Заслуженный участник
Контактная информация:

Сообщение Александр2000 » Ср дек 26, 2007 10:58 pm

afanas писал(а):сообщение про йогу отделено в "лыжи"
Модератор.
Очень благодарен этому форуму и его основателю. Я тут неоднократно вылазил со своими мыслями, иногда и ляпал слегка не в ту степь. Но удивительно благожелательная атмосфера здесь, каждый раз меня поправляют тактично и деликатно. Где бы еще я получил такие корректирующие импульсы. Спасибо.

наоборот

Благодарность за сайт в целом

Сообщение наоборот » Сб янв 05, 2008 8:03 am

Своевременно попала на ваш сайт, Михаил, на статью "Разумно о фото". Огромное спасибо :D Вы мне помогли определиться с выбором фота. Т.к. выбор необходимо было сделать в короткие сроки, читала статью быстро, но обязательно вернусь и перечитаю её, потому как это не статья, а клад :D Своим знакомым обязательно брошу ссылки. Успела определить, что у вас много разных и интересных для меня тем. Вообщем ЗДОРОВО и спасибо.

Просин

Сообщение Просин » Пн янв 07, 2008 9:17 am

Несмотря на многолетнее знакомство по лыжам в группе Сафронова, впервые зашел на сайт и узнал о широте и разносторонности твоих интересов. Спасибо за проделанную работу. Особенно спасибо за сайт группы Сафронова - очень удобный и очень полезный.
Все остальное действительно очень разумно. Выводы по прививкам совпадают с моими собственными наблюдениями. Особенно возмущает пропаганда прививок от гриппа, бессмысленность которых очевидна любому разумному человеку. И это при нешуточной опасности обращения по любому поводу к нашей бесплатной и безответственной медицине.
До новых встреч на лыжне!
Просин Василий.

Владимир
Заслуженный участник
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Вт янв 29, 2008 9:07 am

Михаил! Уже больше года я посещаю Ваш сайт, извлекая много интересной, полезной информации и пищи для размышлений. Все откладывал посещение этой темы, не находя подходящих слов. Не нахожу их и сейчас, поэтому буду краток.
Спасибо!!!

берта

Сообщение берта » Сб фев 02, 2008 9:00 am

Хочу выразить благодарность за этот сайт в целом. Много полезного для себя уже почерпнула, но ещё больше интересного и полезного пока не охватила. Очень рада, что есть такой сайт и его создатель.

Nikollay
Постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение Nikollay » Ср фев 06, 2008 4:08 am

Всем доброго времени суток.
Ну тут все просто огромное пасиб за ваш сайт, и вашу проделанную работу, и заранее спасибо за будущие статьи которые я так понял вы собираетесь написать.
З.Ы. Часто общаюсь на многих профильных (и не только) сайтах на каждом (если это возможно) оставляю ссылку на ваш сайт или форум в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, а допустим про прививки/видео так вообще отдельные темы создаются и в шапке ОБЯЗАТЕЛЬНО идет ссылка на ваш сайт. Стараюсь как могу :D
http://nikolayhaos.livejournal.com/

santer

Сообщение santer » Чт мар 06, 2008 5:38 am

Здравствуйте!
Михаил, огромное Вам спасибо!
Благодаря Вашей бесценной информации, выбрал и осваивою фотоаппарат.
Очень много интересного и полезного на сайте.
Год назад родился у меня второй ребенок. В возрасте полтора месяца мы, с моей супругой, приняли решение прекратить прививать малыша. И один из решающих аргументов - мнение Afanasa, очень здравомыслящего человека. Его личный пример.
Спасибо, огромное.

С уважением, Александр.
33 года.

Cheshik

Сообщение Cheshik » Вс мар 09, 2008 12:17 pm

Спасибо за сайт, пришла за информацией о прививках - но интересного тут много :)
Толковый сайт, буду рекомендовать друзьям. Спасибо!

Антон Сергеев

Сообщение Антон Сергеев » Пн апр 14, 2008 10:13 pm

Спасибо за сайт. Привела тема о лыжах. Был приятно удивлен доходчивостью объяснения и методичностью советов. Все вопросы отпали сразу. Постепенно прочел практически все разделы сайта. Отдельное спасибо за Вашу статью о водниках и МЧС - четкая гражданская позиция , плюс , желание и умение отстаивать свои взгляды.
Поражает Ваша работоспособность, а сознательный отказ от просмотра ящика просто восхитил. Лично по мне - телевизор сейчас опасней водки и наркотиков вместе взятых.

Еще раз спасибо.

Almun
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение Almun » Ср май 07, 2008 11:34 am

Здравствуйте Михаил ! Ваш сайт мне посоветовал коллега по работе целых 3 года назад, тогда я был озадачен выбором видеокамеры. Признаюсь, статья "Разумно о фото" тогда не увлекла меня ибо мне, снимавшему тогда только на ЦК многое было непонятно. После недавнего приобретения ЦЗ вновь проштудировал Ваши материалы и почерпнул много полезного, как говорится, "всему свое время". В общем, спасибо Вам за Ваш труды и сайт вцелом ! :)

dimaivrit

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!

Сообщение dimaivrit » Чт май 15, 2008 1:27 am

Уважаемый Михаил, здравствуйте !

Неописуемо огромное СПАСИБООООООО за Ваши удивительно доходчивые и конкретные объяснения. Несмотря на то, что меня интересовали вопросы оцифровки видеокассет и запись на ДВД, я прочитал все другие разделы по цифровой технике !!!

ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО !!!! В статьях мгновенно ОЩУЩАЕТСЯ Ваша уверенность во владении темой, а не просто скучное перечисление латинских названий или занудная теоретическая подоплека о необходимости выполнения той операции, ради которой мы, начинающие "чайники", бродим по Инету. Обладая даром ( не даром !!! ) объяснять сложные экзерсисы на 10, нет, пожалуй на 5 пальцах одной руки, вы заряжаете нас оптимизмом в процессе ПОЗНАНИЯ и широко открываете ворота в страну Информации, где мы, в форме ненавязчивой беседы с Вашей помощью, незаметно и оказываемся. В то время, как другие сайты ( или авторы ) только указывают на замочную скважину и предлагают : или смотреть сквозь нее, или просто догадываться о том, что творится в этой стране Знаний за тяжелой дверью.

А в целом Вы - это пример добросовестного отношения к СВОЕМУ делу, самоуважения и эталон порядочности.

Простите за излишний пафос, но поверьте, именно ТАК я ПРОЧУВСТВОВАЛ, когда читал Ваш сайт. Мне это не составило труда, ибо я сам преподаватель и стараюсь СВОЕ дело делать также добросовестно хорошо, как и Вы.

Удачи, времени и сил !!!

Almun
Ветеран форума
Контактная информация:

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!

Сообщение Almun » Ср май 28, 2008 9:59 am

dimaivrit писал(а):Уважаемый Михаил, здравствуйте !

Неописуемо огромное СПАСИБООООООО за Ваши удивительно доходчивые и конкретные объяснения. Несмотря на то, что меня интересовали вопросы оцифровки видеокассет и запись на ДВД, я прочитал все другие разделы по цифровой технике !!!

ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО !!!! В статьях мгновенно ОЩУЩАЕТСЯ Ваша уверенность во владении темой, а не просто скучное перечисление латинских названий или занудная теоретическая подоплека о необходимости выполнения той операции, ради которой мы, начинающие "чайники", бродим по Инету. Обладая даром ( не даром !!! ) объяснять сложные экзерсисы на 10, нет, пожалуй на 5 пальцах одной руки, вы заряжаете нас оптимизмом в процессе ПОЗНАНИЯ и широко открываете ворота в страну Информации, где мы, в форме ненавязчивой беседы с Вашей помощью, незаметно и оказываемся. В то время, как другие сайты ( или авторы ) только указывают на замочную скважину и предлагают : или смотреть сквозь нее, или просто догадываться о том, что творится в этой стране Знаний за тяжелой дверью.

А в целом Вы - это пример добросовестного отношения к СВОЕМУ делу, самоуважения и эталон порядочности.

Простите за излишний пафос, но поверьте, именно ТАК я ПРОЧУВСТВОВАЛ, когда читал Ваш сайт. Мне это не составило труда, ибо я сам преподаватель и стараюсь СВОЕ дело делать также добросовестно хорошо, как и Вы.

Удачи, времени и сил !!!
Присоединяюсь к мнению, все в точку 8)

sn258

Сообщение sn258 » Вс июн 01, 2008 11:18 am

Спасибо.

marik

Большое спасибо

Сообщение marik » Ср июл 02, 2008 6:07 pm

2 года назад когда моя старая пленочная мыльница испортилась - я встал перед выбором что купить. Ваш сайт помог мне разобраться и в своих потребностях, и не попасть на удочку рекламодателей. Я выбрал тогда зеркальный пленочный фотоаппарат - Canon 30 V Date. Все это время снимаю и получаю удовольствие. Я начинающий фотограф, времени заниматься компьютерной обработкой у меня нет (я и так работаю за компьютером больше 12 часов в день)- а пленка и автоматика Canonа вытаскивают качественные кадры. Еще раз спасибо!
Марик

Ответить