Разумно о прививках

Здесь можно поблагодарить автора за сайт либо за конкретные материалы. Без вопросов и споров, без дискуссий.
Ответить
Маша

Разумно о прививках

Сообщение Маша » Пн май 24, 2010 6:26 pm

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за статьи о прививках!!!!! Прямо наиогромнишее спасибище!!!! Мне они очень помогли.
Я сомневалась делать АКДС или нет, но после прочитанного уже сомнения отпали, конечно не делать!!!! Разругалась вдрызг с врачом, как вы и писали меня начали пугать всякими гадостями, которые будут с ребенком, если я не сделаю прививку. Но я не сдалась и рассказала про АКДС все и про ртуть и про испытания и вообще, что это мой ребенок.
А через неделю узнала, что у наших знакомых после прививки у девочки отнялись ноги...Жуть...
Вобщем ОГРОМНОЕ спасибо, что Вы есть, Вы сберегли мои нервы, нервы и здоровье моего ребенка, а главное его улыбку! :D
Я еще ваш сайт подруга посоветовала и они тоже отказались, теперь все мои знакомые мамки и их знакомые и т.п. из уст в уста передают адрес Вашего сайта.
ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО от нас и наших детишек))))

Dermidont
Контактная информация:

Re: Разумно о прививках

Сообщение Dermidont » Чт май 05, 2011 1:25 pm

Спасибо большое Вам за Вашу статью о прививках. Всё описано кратко и доступно. Очень Вам благодарен!

kosmo26
Контактная информация:

Сообщение kosmo26 » Вт июл 19, 2011 12:00 am

Большое спасибо, нас воспитывали на незнании и контроле, теперь моему ребенку никто не сделает прививок))

bojina
Контактная информация:

Сообщение bojina » Ср янв 04, 2012 8:51 pm

Да, эти прививки. Везде, куда не придёшь их предлагают. И даже никто не спрашивает о них.

datababyru

Сообщение datababyru » Пт фев 15, 2013 4:36 pm

Полностью поддерживаю автора. Более прививки это ЗЛО может быть никаких и вирусов нет. Люди тысячилетия жили без всяких прививок и человечество не вымерло. а тут каких 2 сотни лет прошло с "открытия" вакци-нации как официальная наука в один голос кричит об этой панацее. Люди откройте глаза!!!
еще кое-что про болезни и здоровье можно почитать здесь: http://www.datababy.ru/index/zdorove_rebenka/0-14

datababyru

Сообщение datababyru » Пт фев 15, 2013 4:38 pm

datababyru писал(а):Полностью поддерживаю автора. Более прививки это ЗЛО может быть никаких и вирусов нет. Люди тысячилетия жили без всяких прививок и человечество не вымерло. а тут каких 2 сотни лет прошло с "открытия" вакци-нации как официальная наука в один голос кричит об этой панацее. Люди откройте глаза!!!
еще кое-что про болезни и здоровье можно почитать здесь: http://www.datababy.ru/index/zdorove_rebenka/0-14

Но самое страшное что в ближайшее время вместе с прививками людям будут вводить в организм нано-чипы что бы держать под присмотром все человечество.

Mahotsukai
Заслуженный участник

Сообщение Mahotsukai » Пт фев 15, 2013 9:34 pm

ну и хорошо

Ответить