О религиозной пропаганде и атеизме (перенесено)

Обсуждение всех прочих статей автора сайта (за исключением автобиографических)
afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Сб окт 04, 2008 5:16 pm

ReAl писал(а): Вы ещё перепишите статью о фото в таком же духе. Вот радости-то в стане адептов мыльниц будет...
А я и сам - адепт мыльниц, разве не заметно? :lol:
Я за последний год снял мыльницами кадров 1000, а 5Д - кадров 10.
Мне честно говоря пофиг адепты чего-либо. Пусть хоть упокупаются мыльниц (ну или зеркалок) - какая мне то разница???
Что касается статьи, то по-моему и так там достаточно жёский полив идёт, типа "ручной фокус через задний проход". Я хотел ещё круче, но статья выходила в журнале, и редактор не пропустил бы... :lol:

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Сб окт 04, 2008 5:25 pm

ReAl писал(а): Однако же "по мне, так если человек может всерьёз" (С) хозяин сайта считать полив грязью способом убеждения в своей правоте "- у него явные проблемы с разумом" (С) хозяин сайта
Ну а тогда зачем Вы вытащили язык из задницы вашего любимого господа и тратите время на сайте умалишённого атеиста? :wink:
Срочно верните язык обратно (в задницу) иначе Господь Ваш может и прогневаться - он такого не любит :lol:
Вообще зта возня мен уже начинает надоедать. Пора подвести итог и закрыть тему.
Итак, приходят люди и приносят всякие книжонки, типа "Хуйня от Матфея", "Хуйня от Иоанна", "Хуйня от пророка Магомета", просто "Хуйня"(aka Библия) и т.п. Говорят - читай - там Истина. Читаю - хуйня она и есть хуйня, лучше слова трудно придумать. Но они начинают меня ещё и учить "один Мудак из Хуйни велел делать так-то и так-то, вот и ты так делай..." А с какой стати я должен слушаться?
Дальше - больше - любителей Хуйни становится много, они уже начинают учить Хуйне моих детей в школах, по радио, в детских садах. Мне это НЕ НРАВИТСЯ. И я буду бороться с этим как могу. А все кому это не нравится - ИДИТЕ НА ХУЙ! Засуньте языки поглубже в жопу вашего Господа и перестаньте учить меня жить. На этом тема исчерпана.

Закрыто