Все, что хотелось узнать о культовых строениях на территории

Обсуждение всех прочих статей автора сайта (за исключением автобиографических)
Ответить
Patani

Все, что хотелось узнать о культовых строениях на территории

Сообщение Patani » Сб апр 18, 2015 5:18 pm

Украина сейчас на своей территории имеет в наличии имеется довольно-таки большое численное количество церквей и храмов, на самом деле являющиеся не просто лишь памятниками архитектуры, но заодно и истории, в полной мере олицетворяя столетие построения. Одни из них, как Святая Успенская Киево-Печерская Лавра, стала для всех доступной в далеком 1051 году, могут относиться к самым старинным, многие другие довольно-таки молоды, как Храм Св. Евгения, с. Буки, заложенный в 2000 году.
Храмы Украины могут дать душевное равновесие верующим разных конфессий и национальностей, и это не только лишь православные соборы, но к тому же и буддийский (один единственный в Европе), и естественно, для католиков. Конкретно, где бы именно ни размещались соборы, в крупном городе либо маленьком селе, абсолютно все они величественны.
Некоторые соборы занимают большие территории и являют собой настоящие крепости, как Киево-Печерская Лавра, Успенская Почаевская лавра или Свято-Успенская Почаевская лавра, разные другие скромны по размеру, тем не менее эти все духовные сооружения служат людям, чтобы поддерживать и возвращать дух и веру, спокойствие и равновесие, любой человек сумеет отыскать в их стенах прощение и понимание.

unwise
Ветеран форума

Re: Все, что хотелось узнать о культовых строениях на террит

Сообщение unwise » Пн апр 20, 2015 9:47 am

сдается мне - не очень удачное место выбрано для такой темы

Mugwump
Ветеран форума

Сообщение Mugwump » Пн апр 20, 2015 3:51 pm

Сдается мне, что тема вообще не для этого сайта, учитывая отношение Михаила к религиозному фанатизму.

unwise
Ветеран форума

Сообщение unwise » Ср апр 22, 2015 10:33 am

Mugwump писал(а):Сдается мне, что тема вообще не для этого сайта, учитывая отношение Михаила к религиозному фанатизму.
я это и имел в виду )

Ответить