Хохлосрач

Обсуждение всех прочих статей автора сайта (за исключением автобиографических)
Vitalge
Ветеран форума

Re: Хохлосрач

Сообщение Vitalge » Ср авг 27, 2014 1:38 am

zwert писал(а):оказывается воюют за Украину?
Естественно, Украина - это территория, историческая область. Как Анатолия, например, Месопотамия, или даже вот Палестина. Границы исторической области, территории под названием Украина не постоянны, менялись, сейчас они включают и Донбасс.
Напомню, конфликт начался именно по политическим мотивам, когда в Киеве произошел переворот.

Vitalge
Ветеран форума

Сообщение Vitalge » Ср авг 27, 2014 1:51 am

zwert писал(а):Военных задержали в глубине территории ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА!
Изображение
http://korrespondent.net/ukraine/events ... blasty-sbu

Амвросиевский район - это не глубь территории Украина, а приграничный район. 50 метров от границы - это уже Амросиевский район.

Изображение
(c) Гугл. https://goo.gl/maps/p5Xwj
zwert писал(а):это были похороны бойцов 45 полка, которые "типа в отпуске" вдруг погибли в Донецком аэропорту. Вы действительно думаете, что родственники не знают куда поехали их мужья и сыновья?
Ну я как то не особо верю тому бреду, что несут укроСМИ или всякие пятые колонны в России. Я действительно думаю, если командование не хочет, то не то, что родственники, сами бойцы не узнают куда они едут. Плюс всякие подписки о неразглашении и прочее, я уж не говорю про банальное - отобрать сотовые.
Последний раз редактировалось Vitalge Ср авг 27, 2014 2:30 am, всего редактировалось 1 раз.

zwert
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение zwert » Ср авг 27, 2014 2:03 am

их задержали в глубине территории на 20 км, сейчас не помню название н.п. рядом с которым это произошло.

45 полк ехал добровольцами, насколько я понимаю. И трупы тогда переправляли полуофициально, даже справки выдавали с местом гибели. Бородай об этом говорил прям на камеру. Не говорили только, что это были и бойцы 45 полка.

Не замечать очевидных вещей - это быть страусом, который прячет голову в песок.

Пятая колона, я так понимаю, это сми которые не хотят придумывать истории с распятыми мальчиками? А просто хотят показывать правду, хотят жить в экономически сильной стране, которая ни с кем не воюет?

Vitalge
Ветеран форума

Сообщение Vitalge » Ср авг 27, 2014 2:23 am

zwert писал(а):их задержали в глубине территории на 20 км, сейчас не помню название н.п. рядом с которым это произошло.

Да наверное уже никто не помнит :D , да и не важно, главное что бы была уверенность, что в глубине.
zwert писал(а):45 полк ехал добровольцами, насколько я понимаю. И трупы тогда переправляли полуофициально, даже справки выдавали с местом гибели. Бородай об этом говорил прям на камеру. Не говорили только, что это были и бойцы 45 полка.
Как всегда: бла-бла-бла. То чеченцы, то десантники.
zwert писал(а):Не замечать очевидных вещей - это быть страусом, который прячет голову в песок.

Страус прячет голову в песок от страха. Поясните, кто кого боится.
zwert писал(а):Пятая колона, я так понимаю, это сми которые не хотят придумывать истории с распятыми мальчиками? А просто хотят показывать правду, хотят жить в экономически сильной стране, которая ни с кем не воюет?
Историю с распятым мальчиком рассказала тетка с явным западно украинским акцентом. А Первый - всего лишь показал то, что она рассказывала, и в отличие от якобы пойманных шпионов/бойцов РФ, она не водила головой, читая то, что ей написали. Единственный промах Первого, что вовремя не отфилтровал, это была провокация, очевидно же.

Ну, я даже не надеюсь, что с таким сознанием, с таким взглядом, Вы поймете, что есть пятая колонна.

zwert
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение zwert » Ср авг 27, 2014 9:08 am

Vitalge писал(а): Как всегда: бла-бла-бла. То чеченцы, то десантники.
Какое бла-бла-бла?
вот видео с поминок https://www.youtube.com/watch?v=tc-f6_8G-2s#t=1094
Страус прячет голову в песок от страха. Поясните, кто кого боится.
самого страшного - ПРАВДЫ!
Историю с распятым мальчиком рассказала тетка с явным западно украинским акцентом. А Первый - всего лишь показал то, что она рассказывала, и в отличие от якобы пойманных шпионов/бойцов РФ, она не водила головой, читая то, что ей написали. Единственный промах Первого, что вовремя не отфилтровал, это была провокация, очевидно же.

Ну, я даже не надеюсь, что с таким сознанием, с таким взглядом, Вы поймете, что есть пятая колонна.
Первый не проверил ни единого факта, это против всех правил журналистики, и даже не принесли извинения за наглую ложь. Они отвечают за все что льется в их эфире.

Пятая колона - это паранойя. Кто пятая колона? Макаревич? Арбенина? Басилашвили? Навальный? Дождь? Новая газета? Эхо Москвы?

Настоящая 5 колона - это путин, жирик, и еще куча олигархов которые грабят свою страну и ведут ее в бездну!

zwert
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение zwert » Ср авг 27, 2014 9:54 am

https://pbs.twimg.com/media/BwBoQzBCMAAGJ5B.jpg вот это наверно пятая колона?

unwise
Ветеран форума

Сообщение unwise » Ср авг 27, 2014 10:04 am

zwert писал(а):https://pbs.twimg.com/media/BwBoQzBCMAAGJ5B.jpg вот это наверно пятая колона?
где вы все это откапываете? кто это? зачем читать левые высеры кибер-умников?

Vitalge
Ветеран форума

Сообщение Vitalge » Ср авг 27, 2014 10:12 am

zwert писал(а):куча олигархов которые грабят свою страну и ведут ее в бездну!
Ну наконец то дошло. :mrgreen: Сколько там доллар в Украине, 14 уже или еще 13.9? :lol:
Странно, Янукович якобы вор, бандит, но за газ платил, горячая вода была. Вроде бы лучше должно было стать, ну теперь воровать некому - а доллар с 8 до 14 вырос. А зарплаты соответственно подняли, на 60%, пенсии проиндексировали?

УкроСМИ каждый день по 10 "распятых мальчиков" выдают. А тут нашли прокол, и уцепились. CNN показывали кадры сбитого вертолета в Сирии будто бы под Славянском, с укросайта взяли, не проверили. И что?
Перед кем должен извинятся Первый? Были беженцы, давали интервью, высказывали свое мнение. Никакой фальсификации, только высказывания очевидцев.
zwert писал(а):вот видео с поминок https://www.youtube.com/watch?v=tc-f6_8G-2s#t=1094
Ну и че? Поминки, добровольцы погибли на Донбассе. Добровольцы - не регулярные части ВС РФ.

Разговоры про бархатный сезон в Крыму среди украинцев уже поутихли? :lol: А этот новый министр обороны, уже сбился со счету какой после переворота, Галетей - все еще собирается парад в Крыму проводить? :lol:

Надо что бы Россия более активно действовала, урон укрофашистам должен быть максимальным, потери катастрофические. А страна доведена до полной разрухи, и развалиться окончательно. За все надо отвечать.

unwise
Ветеран форума

Сообщение unwise » Ср авг 27, 2014 10:28 am

не, ну до разрухи в прямом смысле доводить - это перебор! Отвечать конечно надо за все , но не людьми (хотя сами выбирали своих панов!) Валить укростан как некое государсвенное недоразумение - это да, но разруха - нет, не соглашусь, не за то боремся. Мы за МИР!

Vitalge
Ветеран форума

Сообщение Vitalge » Ср авг 27, 2014 10:31 am

zwert писал(а):https://pbs.twimg.com/media/BwBoQzBCMAAGJ5B.jpg вот это наверно пятая колона?
хыхыхы, бредятина. Солдат на то он и солдат, что бы приказы выполнять по защите страны, в любом месте, куда пошлют.
Надо на Донбассе - значит там, надо будет во Львове - будет во Львове. И это решает командование, правительство, а не бабки на базаре, домохозяйки на кухне. Давайте проведем референдум "Нужно ли платить налоги" и посмотрим что решат домохозяйки и булочники с водопроводчиками?

Если для защиты страны надо уничтожить 20 дивизий Украины - значит так надо. А пытаться внушить обывателю, что мол нечего лезть в Украину, мол оттуда погибших привозят, за что гибнут ваши дети - это как раз работа 5-й колонны.
unwise писал(а):не, ну до разрухи в прямом смысле доводить - это перебор!
Разруха хозяйственная, экономическая. Да там и делать ничего не надо, перестать их спонсировать и свои рынки закрыть. А так они и сами хорошо справляются.

unwise
Ветеран форума

Сообщение unwise » Ср авг 27, 2014 10:36 am

что сами справляются - это да... просто потом нам бОльше вкладывать придется ))) пусть уж поаккуратнее будут, не совсем разваливаются.

zwert
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение zwert » Ср авг 27, 2014 5:05 pm

вы - фашисты! мне не о чем с вами больше разговаривать. слушайте и дальше своего плешивого фюрера.
свою страну сначала постройте, а потом другим указывайте как жить!

unwise
Ветеран форума

Сообщение unwise » Ср авг 27, 2014 7:10 pm

чтд
что они там все курят? может им в воду что-то подмешивают? не может же полстраны с ума сойти так резко?

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Чт авг 28, 2014 12:14 am

zwert писал(а): свою страну сначала постройте, а потом другим указывайте как жить!
Дык у нас всё нормально, в нашей диктатуре, вот например сейчас недалеко от Кунцево на шоссе где я хожу таджики массово сажают цветы, меняют газоны (привезли две фуры газонов в рулонах). Всё очень красиво становится. На моём шоссе, где я живу, строят многокилометровые развязки и эстакады. Магазины работают, никто не бомбит и горячая вода, электричество и отопление есть всегда, а не по расписанию. Никаких майданов, выборов, мобилизаций и террористов. Ни одна партия не запрещена. Ни одна радиостанция не закрыта. УкроСМИ показывают на ПЕРВОЙ новостной странице Яндекса. Даже Навальный до сих пор не то что не в тюрьме, а даже не в СИЗО. Просто разгул кровавого режима! :lol:
Не то что в независимой, свободной и демократической Украине :lol:
У них бомбоубежища и фуры с питьевой водой, крупой и медикаментами, а у нас фуры с газонами на развязку для красоты. Нет уж, оставьте мне мою диктатуру, НЕ ХОЧУ ВАШЕЙ СВОБОДЫ И ДЕМОКРАТИИ.

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Чт авг 28, 2014 12:40 am

zwert писал(а): аааа, так сепары оказывается воюют за Украину? ;) ну-ну. :D
Да, уж единственный кто тут за Украину, это наверное они. А Парашенко и Киевская хунта - исключительно за свои кошельки.
---
А делать мы будем всё, что захотим. Нет сейчас такого государства "Украина", есть только территория и несколько преступных группировок на ней. Нужно будет - будут и наши военные. Как с конвоем - показали кто в доме хозяин. Ни для чего, просто по приколу, показать перед переговорами, что нам похер на всех "киевских". И киевские отсосали и утёрлись. И ещё не раз отсосут :lol:

Ответить