Хохлосрач

Обсуждение всех прочих статей автора сайта (за исключением автобиографических)
unwise
Ветеран форума

Re: Хохлосрач

Сообщение unwise » Вт авг 26, 2014 4:14 pm

zwert писал(а):
unwise писал(а): Ви таки были в тех моргах? Или продаете за почем купили?
я не был, я читал репортаж расследование российских журналистов, которые там были, я видел видео с похорон десантников на котором родственники погибших признаются, что они погибли в Украине, я видел фото могил других десантников, я видел видео пленных, фото убитых, раненых, фото и видео захваченного оружия, фото десантников которые бравируют тем, что едут "мочить хахлов" Этого мало? а что же надо? Что может быть доказательством?
ну давайте определимся - доказать то Вы что хотите? Что где-то похоронены 2 (ДВА) десантника?
Думаю за год в армии много больше гибнет - всех запишут в украинских двухсотых?
Я то лично уверен, что наши бойцы там есть, и что? Когда на кону раздел территории, именуемой Украиной, враждебными России силами, присутствие в зоне конфликта, с целью подправить исход в нужно русло - это наименьшее для всех нас зло. Мы не воюем ПРОТИВ народа, населяющего территорию, именуемую сейчас Украина. Мы просто не дадим возможности вставить нам натовский болт под дых.
Последний раз редактировалось unwise Вт авг 26, 2014 4:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

zwert
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение zwert » Вт авг 26, 2014 4:27 pm

Я хочу доказать, что тут воюют российские войска.
а против кого же вы воюете?
http://top.rbc.ru/society/26/08/2014/945085.shtml - это тоже бандеровцы собрались?

unwise
Ветеран форума

Сообщение unwise » Вт авг 26, 2014 4:37 pm

[quote="zwert"]Я хочу доказать, что тут воюют российские войска.
а против кого же вы воюете?
/quote]
не против кого, а за МИР!

unwise
Ветеран форума

Сообщение unwise » Вт авг 26, 2014 4:44 pm

zwert писал(а): http://top.rbc.ru/society/26/08/2014/945085.shtml - это тоже бандеровцы собрались?
Херня - никаких доказательсв пока нет, обсуждать нечего "кто-то сказал, что-то заявил" - факты и доказательсвав студию, тогда посмотрим.
Помню пару-тройку недель назад кто-то орал "100 пудов русские сбили Боинг",а теперь тишь да гладь.
конечно, чего орать, когда рыло у самих по самую жопу в крови.

zwert
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение zwert » Вт авг 26, 2014 5:44 pm

unwise писал(а): не против кого, а за МИР!
война за мир! - это очень интересно. Вот только украинские войска ни на какую чужую территорию не вторгались. и если б не россия уже давно был бы мир

zwert
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение zwert » Вт авг 26, 2014 5:45 pm

unwise писал(а):
zwert писал(а): http://top.rbc.ru/society/26/08/2014/945085.shtml - это тоже бандеровцы собрались?
Херня - никаких доказательсв пока нет, обсуждать нечего "кто-то сказал, что-то заявил" - факты и доказательсвав студию, тогда посмотрим.
Помню пару-тройку недель назад кто-то орал "100 пудов русские сбили Боинг",а теперь тишь да гладь.
конечно, чего орать, когда рыло у самих по самую жопу в крови.
а какие надо доказательства? я сам видел как минимум пресс-конференцию с матерью солдата, чья судьба пока не известна.

zwert
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение zwert » Вт авг 26, 2014 6:12 pm

http://tvrain.ru/articles/chlen_soveta_ ... rg-374580/ где ж это они были ранены?

unwise
Ветеран форума

Сообщение unwise » Вт авг 26, 2014 11:03 pm

zwert писал(а):http://tvrain.ru/articles/chlen_soveta_ ... rg-374580/ где ж это они были ранены?
на спецзадании по приказу Родины

Vitalge
Ветеран форума

Сообщение Vitalge » Вт авг 26, 2014 11:07 pm

zwert писал(а): я не был, я читал репортаж расследование российских журналистов, которые там были, я видел видео с похорон десантников на котором родственники погибших признаются, что они погибли в Украине, я видел фото могил других десантников, я видел видео пленных, фото убитых, раненых, фото и видео захваченного оружия, фото десантников которые бравируют тем, что едут "мочить хахлов" Этого мало? а что же надо? Что может быть доказательством?
А родственником то откуда известно, где они погибли, или им Мин. обороны официально заявило? Если это секретная операция, то родтсвенникам могут только потом, через какое то время сообщить, где погибли военнослужащие. И уж родственники то точно не присутствовали при гибели. Статус в контакте типа "еду мочить майдан", как доказательсвта чего то не стоит вообще ничего. Я сейчас напишу у себя статут "еду мочить Уолл Стрит", и что?

А этих военных, якобы из России при каких обстоятельствах задержали, что им предъявляют, они стреляли по украинским войскам, может это они обстреливали больницы и жилые районы?

Vitalge
Ветеран форума

Сообщение Vitalge » Вт авг 26, 2014 11:13 pm

unwise писал(а): Помню пару-тройку недель назад кто-то орал "100 пудов русские сбили Боинг",а теперь тишь да гладь.
Бриты 23 июля обещали за 2 дня расшифровать данные черных ящиков. Наверное думали услышать там последние слова пилота " О Господи, Путен стреляет по нам из БУКа" . Прошло больше месяца, никаких данных нет.

unwise
Ветеран форума

Сообщение unwise » Вт авг 26, 2014 11:20 pm

zwert писал(а):
война за мир! - это очень интересно. Вот только украинские войска ни на какую чужую территорию не вторгались. и если б не россия уже давно был бы мир
Российские ВОЙСКА тоже никуда не вторгались, иначе уже совсем иной расклад был бы. Возможно, какие-то спец-операции точечно и проводятся... как говорится - "не в нашем районе, а в соседнем, высоко в горах!" )) Опять же - границы как таковой нет, имеют право немного растеряться, заблудится? Или только бойцам ВСУ можно ?

unwise
Ветеран форума

Сообщение unwise » Вт авг 26, 2014 11:23 pm

Vitalge писал(а):
unwise писал(а): Помню пару-тройку недель назад кто-то орал "100 пудов русские сбили Боинг",а теперь тишь да гладь.
Бриты 23 июля обещали за 2 дня расшифровать данные черных ящиков. Наверное думали услышать там последние слова пилота " О Господи, Путен стреляет по нам из БУКа" . Прошло больше месяца, никаких данных нет.
Точно, больше месяца прошло! Наверное в черных ящиках на папирусах инфо пишется - покаааа расшифруют с древнеегипетского!

Vitalge
Ветеран форума

Сообщение Vitalge » Вт авг 26, 2014 11:23 pm

zwert писал(а):
война за мир! - это очень интересно. Вот только украинские войска ни на какую чужую территорию не вторгались. и если б не Россия уже давно был бы мир
Нет никаких единых украинских войск, не надо писать глупости. На территории бывшей УССР идет гражданская война. Ополчение Донбасса, а сейчас уже какая никакая армия - это украинские войска (большинство бойцов там местные, с территории под названием Украина). Их отличие от солдат ВСУ откуда нибудь с центра или Запада Украины - только политические. Обе воюющие стороны - украинские войска.
А Россия, всего лишь поддерживает одну из сторон в гражданской войне.

zwert
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение zwert » Ср авг 27, 2014 1:15 am

Vitalge писал(а):
zwert писал(а): я не был, я читал репортаж расследование российских журналистов, которые там были, я видел видео с похорон десантников на котором родственники погибших признаются, что они погибли в Украине, я видел фото могил других десантников, я видел видео пленных, фото убитых, раненых, фото и видео захваченного оружия, фото десантников которые бравируют тем, что едут "мочить хахлов" Этого мало? а что же надо? Что может быть доказательством?
А родственником то откуда известно, где они погибли, или им Мин. обороны официально заявило? Если это секретная операция, то родтсвенникам могут только потом, через какое то время сообщить, где погибли военнослужащие. И уж родственники то точно не присутствовали при гибели. Статус в контакте типа "еду мочить майдан", как доказательсвта чего то не стоит вообще ничего. Я сейчас напишу у себя статут "еду мочить Уолл Стрит", и что?

А этих военных, якобы из России при каких обстоятельствах задержали, что им предъявляют, они стреляли по украинским войскам, может это они обстреливали больницы и жилые районы?
это были похороны бойцов 45 полка, которые "типа в отпуске" вдруг погибли в Донецком аэропорту. Вы действительно думаете, что родственники не знают куда поехали их мужья и сыновья?

Военных задержали в глубине территории ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА!

zwert
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение zwert » Ср авг 27, 2014 1:16 am

Vitalge писал(а):
zwert писал(а):
война за мир! - это очень интересно. Вот только украинские войска ни на какую чужую территорию не вторгались. и если б не Россия уже давно был бы мир
Нет никаких единых украинских войск, не надо писать глупости. На территории бывшей УССР идет гражданская война. Ополчение Донбасса, а сейчас уже какая никакая армия - это украинские войска (большинство бойцов там местные, с территории под названием Украина). Их отличие от солдат ВСУ откуда нибудь с центра или Запада Украины - только политические. Обе воюющие стороны - украинские войска.
А Россия, всего лишь поддерживает одну из сторон в гражданской войне.
аааа, так сепары оказывается воюют за Украину? ;) ну-ну. :D

Ответить