Гербалайф. Не реклама.

Обсуждение всех прочих статей автора сайта (за исключением автобиографических)
Ответить
am-bal
Ветеран форума

Гербалайф. Не реклама.

Сообщение am-bal » Сб фев 22, 2014 2:31 pm

Употребляю коктейль три недели. Впечатляющие результаты. За этот срок скинул 5 кг. Физически самочувствие улучшилось. Спортивные результаты также улучшились. Вопрос, что происходит на биологическом уровне с организмом? Хотелось бы услышать от компетентных людей, в частности от Афанаса, поскольку человек ведет активный образ жизни и, на мой взгляд в этом понимает и может объяснить на доступном уровне.
Распостранение гербалайфа не рассматриваю.
D700 + Nikkor 24-70mm f/2.8G ED AF-S
NIKON Speedlight SB-600
еще одна китайская пыха

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Re: Гербалайф. Не реклама.

Сообщение afanas » Пт фев 28, 2014 1:21 pm

Навскидку - эффект контроля со стороны ЖАБЫ.
Вместо гербалайфа можно применять любую другую диету, пить воду, пить мочу, пить китайские таблетки или сосать акулий хрящ... Важно за это заплатить.
Дальше примитивный механизм - глупо нарушать режим, если УПЛОЧЕНО.
А раз нет нарушений режима, значит и появляется эффект.
А если не уплочено, то всегда есть соблазн нажраться сала на ночь, съесть шаверму по дороге или биг-тейсти в макдональдсе, а здоровый образ жизни... ну да, с понедельника начну обязательно, а сейчас могу ж я себе позволить хоть раз в жизни.... я же взрослый мужик... :)

Ну и вторая причина - химикаты притупляющие аппетит могут быть там замешаны. Соответственно при прекращении приёма всё может вернуться на круги своя.

am-bal
Ветеран форума

Сообщение am-bal » Вс мар 02, 2014 9:59 pm

Глупо конечно спорить и утверждать, что это какое-то волшебное средство. Уж очень многие люди испытавают негатив или какую-то настороженность по отношению к гербалайфу. Я и сам всю жизнь скептически относился к этой теме. Но вот встретил своего давнего знакомого и удивлен был его внешним видом - ну просто другой человек (в хорошем смысле). Короче, для себя решил попробовать. Не буду хвалиться конкретными результатами, чтобы не прослыть навязчивым продавцом, но они есть. К слову сказать, где-то здесь на форуме писал, что посещаю спортзал и бегаю по 10-17км и результатов нет. А тут попёрло… Вот и подсел на эту тему. Подсознательно предполагаю, что "попал на развод", однако результаты тоже вижу. Продолжаю эксперимент над собой…
NIKON Speedlight SB-600
еще одна китайская пыха

deming
Ветеран форума

Сообщение deming » Пн мар 03, 2014 12:59 am

от бега и спортзала результатов не может не быть. Жрёшь безконтрольно, поэтому результатов нет. Диета, 1500-2000 ккал в сутки и через месяц будешь красавцем.

deskv
Ветеран форума

Сообщение deskv » Пн мар 03, 2014 2:46 am

.
Последний раз редактировалось deskv Вс сен 07, 2014 11:38 am, всего редактировалось 1 раз.

am-bal
Ветеран форума

Сообщение am-bal » Вт мар 04, 2014 10:02 pm

deming писал(а):от бега и спортзала результатов не может не быть. Жрёшь безконтрольно, поэтому результатов нет. Диета, 1500-2000 ккал в сутки и через месяц будешь красавцем.
ну через месяц - это перебор конечно. Однако, относительно безконтрольной жрачки согласен. Никакой спорт не поможет без диеты. Пробовал разные варианты, но особого результата не получил. С употреблением гербалайфа результаты существенно улучшились, но надо сказать, что не дешевое это "удовольствие". Типа сбалансированное питание - идеальные пропорции необходимых витамин, аминокислот, белков и т.д. Я хоть и скептик, но "повёлся" на эту тему. Да и удобно - "вкинулся" с утра коктейльчиком и не тратишь время на завтрак. Короче пока сижу на этой теме.
Кстати, воды надо пить до 3-х литров в сутки.
NIKON Speedlight SB-600
еще одна китайская пыха

zwert
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение zwert » Ср мар 05, 2014 12:35 am

так если пить 3 литра воды, то это уже довольно сильный способ похудения.

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Ср мар 05, 2014 12:55 am

ну я и говорю - суп из топора ;)

Ответить