жысь в рф

Обсуждение всех прочих статей автора сайта (за исключением автобиографических)
afanas
Site Admin
Контактная информация:
Re: жысь в рф

Сообщение afanas » Сб июн 07, 2014 7:04 am

deming писал(а): живут же люди
ленточку легко могли и фотографы положить спящему, уж как-то она подозрительно сверху лежит, в руке не зажата, не мятая, не грязная...
свинья грязь везде найдёт, надо же хлеб отрабатывать
помнится при СССР нам показывали вполне себе документальные кадры про жизнь бомжей в штатах в картонных коробках на помойках :mrgreen:

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Сб июн 07, 2014 8:15 am

zwert писал(а):Немного контраста: Финляндия и РФ. От Михаила я тут читал похожие впечатления
Да, впечатления были у меня похожие.
Но эта статья уже старая, я её чуть ли не год или два назад читал, а сейчас похоже кто-то дал команду всё антироссийское отовсюду вытаскивать и выкладывать. Не то чтобы это неправда, но глядя в фейсбук тенденция "заказухи" очевидна, и это противно.
Что касается отношения людей, то при СССР у нас было ровно так же как сейчас в Финляндии. Это по указке сверху и не без американской помощи после развала СССР стали интенсивно ломать комуннистические ценности (а по сути - христианские), товарищества, взаимопомощи, справедливости, пренебрежения к деньгам, уважения за честный труд а не за наворованные бабки. В столицах это сломали быстрее, а до глубинки докатывалось десятилетие... увы, успело докатиться. Но я помню хорошо рассказы мамы, как в году примерно 1995-м она попыталась поехать на турбазу Косалма по моей наводке из 1990-1991го, а база оказалась закрыта и уже кому-то продана. Но на остановке ей встретилась местная женщина, уезжающая на два дня по делам в Петрозаводск, она ей просто отдала ключи от своего дома - живите! Просто незнакомой москвичке на автобусной остановке! Это - не сказки, а реальная жизнь такая была.

Vitalge
Ветеран форума

Сообщение Vitalge » Сб июн 07, 2014 3:36 pm

deming писал(а):
zwert писал(а):Немного контраста:
живут же люди

Изображение
Гугл нашел вот такую картинку, тут ленточки нет.
Изображение

Это убогий фотошоп. У свидомитов батхерт по поводу ленточек.

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Сб июн 07, 2014 5:45 pm

Vitalge писал(а): Это убогий фотошоп. У свидомитов батхерт по поводу ленточек.
Ну вот, я угадал!

zwert
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение zwert » Пн июн 09, 2014 10:26 am

Дело Сердюкова закрыли. Красота!

zwert
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение zwert » Ср июл 02, 2014 6:21 am

deming
Ветеран форума

Сообщение deming » Ср июл 02, 2014 5:22 pm

мда, цитату уже приводил. Ну чё, пару лет осталось. :lol:

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Ср июл 02, 2014 5:40 pm

deming писал(а): Ну чё, пару лет осталось. :lol:
Штаты рванут ещё раньше - в 2015-м. В смысле - пузырь лопнет.
Хазин утверждает что это приведёт к смене элит и чуть ли не к беспорядкам.
Но тут я сильно сомневаюсь - думаю что всё обойдётся тихо. Уровень жизни упополамится, несколько тысяч выбросятся из окна, остальные привыкнут. Ну сменят президента и нескольких сенаторов (или кто у них там ещё). Ссылки на великую депрессию не катят - там средний уровень был заметно ниже, и падение его даже на 30% приводило буквально к голоду (пусть не смертельному, но настоящему). А уполовинивание нынешнего уровня всего лишь заставит реже менять машины и айфоны, может быть переехать в более скромное жильё, но голод уже не грозит. А стало быть с полицией и революцией связываться не станут.

Vitalge
Ветеран форума

Сообщение Vitalge » Чт июл 03, 2014 3:08 am

Ну а мы - порадуемся за ассоциацию Украины с ЕС, демократизацию и борьбу с коррупцией, на которую США выделили Украине... $8 млн. В Ираке коррупцию уже победили, настала свобода и процветание, на очереди Украина.
http://youtu.be/KH0bmolEFLA

zwert
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение zwert » Чт июл 03, 2014 8:58 am

Vitalge писал(а):
Ну а мы - порадуемся за ассоциацию Украины с ЕС, демократизацию и борьбу с коррупцией, на которую США выделили Украине... $8 млн. В Ираке коррупцию уже победили, настала свобода и процветание, на очереди Украина.
http://youtu.be/KH0bmolEFLA
а как связана ассоциация с этим всем?

а дядя на еврейской канале херню говорит. Я дослушал до момента: национальная гвардия - подразделение Правого сектора :)

Он информацию с Россия24 и Лайфньюз черпает? :)

Vitalge
Ветеран форума

Сообщение Vitalge » Чт июл 03, 2014 9:38 am

zwert писал(а): а как связана ассоциация с этим всем?
:lol: Тут даже и отвечать как то заподло.
zwert писал(а):а дядя на еврейской канале херню говорит. Я дослушал до момента: национальная гвардия - подразделение Правого сектора :)

Он информацию с Россия24 и Лайфньюз черпает? :)
Youtube канал - израильский, на русском языке, а дядя - Яков Кедми. Да чего уж там, пишите сразу - "Работает на Кисилева". :mrgreen: Правда по его собственному утверждению ФСБ ему запретило въезд в РФ, но свидомые украинцы при желании что надо додумают.
Я другого и не ожидал, это у вас как мантра - Кисилев, Путин, во всем Россия виновата, зомбированы, рабы, ватники...

Шарий хорошо сказал про ассоциацию. http://youtu.be/2PuEvlm7UHs

deming
Ветеран форума

Сообщение deming » Чт июл 03, 2014 4:23 pm

Vitalge писал(а): Я другого и не ожидал, это у вас как мантра - Кисилев, Путин, во всем Россия виновата, зомбированы, рабы, ватники...
Так и есть. :lol: И все-таки если украинцы такие плохие, то нахера вы их тянете к себе столько? Не лучше ли отпустить на все 4 стороны.

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Чт июл 03, 2014 10:50 pm

deming писал(а):Не лучше ли отпустить на все 4 стороны.
Дык давно отпустили. Надо ж не СМИ слушать, а на дела смотреть.
Новороссам фиг демонстративно показывают, ни оружия ни людей не дают, границу дали перекрыть без вопросов, войск тем более не обещают.
При всём огромном рвении укросми не смогли накопать ничего внятного про "отряды ГРУ" или "чеченский спецназ". При том что вычёсывали всех подряд с российскими паспортами, в т.ч. приехавших к родственникам, выдерживали их в подвалах (с бородами дороже покупали) и т.д. и т.п. Единичные наёмники (либо романтики) не в счёт и не имеют отношения к государственной политике - долгое время пройти через границу можно было лесами-тропинками без контроля как с российской, так и с украинской стороны.
Думаю при желании в Москве+области можно под сотню тысяч гастеров с укропаспортами поймать и объявить украинскими диверсантами. Далее, если их побить или хорошенько напугать, каждый десятый на камеру даже "сознается". Да даже если только каждый сотый "сознается" - это все равно несколько сотен человек - это РОТЫ УКРАИНСКИХ БОЕВИКОВ-ДИВЕРСАНТОВ! :mrgreen:
Это я собственно к тому, что само наличие людей с российскими паспортами на территории украины при отсутствии визового режима и открытых границах ничего не доказывает.
Ну а в СМИ - дык это чисто гуманитарное сострадание и моральная поддержка, её всем оказывали, даже в Японию помнится одеяла посылали...Народ же не виноват, что власть в Киеве захватила кучка идиотов-фашистов. Беженцев десятки тысяч принимаем и расселяем - это из той же области. Кстати интересно, почему из "свободной Украины" беженцы бегут в "тоталитарную Россию под кровавого тирана Путина" :lol: ?

deming
Ветеран форума

Сообщение deming » Пт июл 04, 2014 2:11 am

afanas писал(а):Беженцев десятки тысяч принимаем и расселяем - это из той же области. Кстати интересно, почему из "свободной Украины" беженцы бегут в "тоталитарную Россию под кровавого тирана Путина" :lol: ?
это сказки вашей пропаганды. Уже известны случаи, когда показывали беженцев на фоне гор (?) и украинско-польский кпп. Насколько мне известно из крыма люди вернулись на материковую украину, в основном, как ни странно, в западную. Вот Валера пропал, можно еще его спросить.

Vitalge
Ветеран форума

Сообщение Vitalge » Пт июл 04, 2014 6:39 am

deming писал(а):И все-таки если украинцы такие плохие, то нахера вы их тянете к себе столько? Не лучше ли отпустить на все 4 стороны.
Я тоже не могу понять, зачем США и ЕС затянули Украину в войну. Вот в Шотландии будет референдум, в Словакии был референдум, в Черногории. А в Украине нельзя, потому что ее надо тянуть в колониальную зависимость и натравливать на Россию

О беженцах с юго-востока в Украине (Харьков) на укрТВ. Думаю в Днепре или где западнее они бы не выжили с таким мнением, в Харькове нормальные люди, Харьков освободится. А телевидение у хохлов - скотское.

http://youtu.be/5PuB0Q4dJ_0

Ответить