"Разумно о прививках" - обсуждаем

Здесь обсуждаются статьи автора сайта о прививках
indira
Контактная информация:

Re: "Разумно о прививках" - обсуждаем

Сообщение indira » Ср мар 07, 2012 6:13 pm

afanas писал(а): По пунктам.
1. Одна тётка что-то выдумала, никто опыт повторить не смог. Уже читали про крыс, дохнущих от генно-модифицированной сои. Сказки это всё.
2. Процент уголовников и бомжей учтён?
3. Враньё и передёргивание. Там речь шла об уколах ВООБЩЕ. Можно было и витамины колоть. Сама по себе полиовакцина тут нипричём.

С такими первоисточниками можно договориться и до существования Христа, Ноя, Адама, Евы и прочих героев сказок для идиотов :lol:
Всё вышесказанное под моим ником - слова моего супруга.
От себя же скажу следующее:
1. Аманджолова Раиса Садыковна (1918—2011) — профессор, доктор медицинских наук, многолетняя заведующая кафедрой акушерства Алма-Атинского медицинского института, автор более 150 публикаций.http://www.1796kotok.com/vaccines/opinions/canon.htm
Ваше пренебрежение к этой личности - всего лишь характеризует Вас определённым образом.
2. Первоисточник по этому пункту - Ваша статья http://www.afanas.ru/privivki/bcg.htm
3. После вашего поста (в целом) - такое ощущение, что вы "за" прививки...Есть подозрение, что ваши слова - есть дальние последствия прививок и обратное тоже не докажешь...

НЕВЕРИЕ, однако, тоже не освобождает от идиотизма. :lol: Хотя, надо заметить, обсуждение этого вопроса за рамками данной дискуссии.

indira
Контактная информация:

Сообщение indira » Ср мар 07, 2012 10:06 pm

afanas писал(а):
1. Одна тётка что-то выдумала, никто опыт повторить не смог. Уже читали про крыс, дохнущих от генно-модифицированной сои. Сказки это всё.
2. Процент уголовников и бомжей учтён?
3. Враньё и передёргивание. Там речь шла об уколах ВООБЩЕ. Можно было и витамины колоть. Сама по себе полиовакцина тут нипричём.

С такими первоисточниками можно договориться и до существования Христа, Ноя, Адама, Евы и прочих героев сказок для идиотов :lol:
1. Без соответствующего образования опровергать выводы диссертации - круто, очень по спортсменски.
2. Учтен
3. Такая же статистика была еще в 1959-1960 годах, когда сразу после вакцинации полиомиелитом статистика обращений именно по полиомиелиту подскакивала в несколько раз. Именно полиовакцина причем, хотя биохимикам это невдомек.

Конечно вакцинаторам очень удобно когда, человеко-обезьян себя считает уже Человеком и начинает отрицать "сказки" о религии. В микроскоп это не увидеть, а в собственную генетическую память заглянуть прививки мешают, да и хлопотно это, при отсутствии необходимых нейронных связей и культуры работы с информацией такого рода.

Я конечно идиот, еще не все последствия прививок ликвидировал, читаю "сказки" про Христа, Мухаммеда привожу в порядок свои мысли и алгоритмы (арабское слово) восприятия.

Интересуюсь как арабы смогли дать алгебру и десятичное счисление нам, пользуясь культурой мышления данной через Мухаммеда.

Хочу технику мысленного экрана обрести хоть отдаленно напоминающую уровень Никола Тесла.

Хочу поднять свою психику с уровня животного, опущенного в том числе прививками, до Человеческой. Иметь хорошую память о прошлых событиях и предвидеть будущее, кататься на лыжах, велосипеде, коньках.

indira
Контактная информация:

Сообщение indira » Ср мар 07, 2012 10:40 pm

Александр Коток писал(а): Поделитесь тогда уже и тайным знанием, ЗАЧЕМ Биллу Гейтсу это надо?
Билл знает главное, что прививки - средство сокращения численности населения. Он же сказал что, численность населения земного шара нужно сокращать.

Просто, часть населения может еще и платить за это, доплачивая потом еще за лечение от последствий до конца своей жизни. А рост госдолга выгоден ФРС, как частной лавочке.

Зачем это надо? Если начнем тему, то это выйдет далеко за рамки прививок.

А чтобы тайное стало явным, надо с этим вопросом пожить некоторое время, проявляя любопытство, и информация начнет собираться для разрешения этого вопроса, заодно выявляя механизмы блокировок восприятия.

Александр Коток
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение Александр Коток » Чт мар 08, 2012 7:26 am

И как долго Вы "живете с этим вопросом какое-то время, проявляя любопытство"? Видите ли, если человек в качестве аргументации против прививок ссылается на опыты с прививанием человеческими вакцинами кроликов, у меня возникают сильные сомнения в том, что он вообще понимает, о чем речь идет, не то что собрал серьезную информацию. Из того, что один раз Гейтс то ли ляпнул в подпитии, то ли просто оговорился, неправильно фразу построив, радостно делаются далеко идущие выводы о "золотом миллиарде" и сокращении населения. Надо быть, простите, или параноиком, или совершенным совком, чтобы верить в то, что мировой заговор вовлечена ФРС, которой, как частной лавочке, выгоден рост госдолга в США. Это не Северная Корея и не Казахстан, где по распоряжению елбасы или его окружения все несутся выполнять приказы.

indira
Контактная информация:

Сообщение indira » Чт мар 08, 2012 4:15 pm

Александр Коток писал(а):...у меня возникают сильные сомнения в том, что он вообще понимает, о чем речь идет, не что собрал серьезную информацию. Из того, что один раз Гейтс то ли ляпнул в подпитии, то ли просто оговорился, неправильно фразу построив, ....
1. Гейтс один раз ляпнул, что прививки нужны для сокращения численности населения, после 3 минут нагнетания жути по прблеме СО2 и глобального потепления.
2. Фонд Билла и Мелинды Гейтс перевел в 10 млрд баксов. Ляп?
3. Еще раз он добавил ляп стоимостью в дополнительный миллиард, после премьер-министра ВеликобрАтании, который отправил в дело прививок для Африки 1.5 млрд фунтов.
4. Он едет лично в Африку и "радостно" капает детям в рот вакцину.

Похоже вы даже не смотрели эти ролики в Ютубе. Почему интересно? Вроде как темой прививок интересуетесь.

И мне не совсем ПОНЯТНЫ мотивы человека, осознанные или без сознательные, размещающего у себя на сайте, материалы Аманджоловой с которыми он же сам и не согласен.

Аманджолова взяла кроликов, как модель, потому как приплод быстро дают. На людях потребуется 125, лет для 5 поколений, если средний репродуктивный возраст брать 25 лет. Конечно иммунка кроликов и людей разная. Они уже на 5 поколении вымерли. А мы однако поустойчивее, и даже 4 поколение привитых умудряется размножаться, правда чаще приходится врачам вмешиваться в процессы деторождения и с приростом населения на постсоветском пространстве проблемы с 1960 годов...

http://www.1796kotok.com/privivka/history-privivki/ - "...Любой, начинающий беспристрастное изучение прививочной истории, не может не обратить внимания на то, сколько самой отвратительной лжи и подлогов было замешано в прививочном деле с самых его истоков, дабы доказать недоказуемое..."

У меня тоже возникли вопросы в понимании темы человеком с такой последовательностью слов и действий.

Есть два мнения:
1. Прививки укрепляют иммунитет.
2. Прививки разрушают иммунитет.

Вы сами вольны выбирать, в меру своего понимания...

cotyar
Ветеран форума

Сообщение cotyar » Чт мар 08, 2012 4:42 pm

indira писал(а):Хочу поднять свою психику с уровня животного, опущенного в том числе прививками, до Человеческой. Иметь хорошую память о прошлых событиях и предвидеть будущее, кататься на лыжах, велосипеде, коньках.
... "дурь" курить поменьше.

cotyar
Ветеран форума

Сообщение cotyar » Чт мар 08, 2012 4:51 pm

indira писал(а):Есть два мнения:
1. Прививки укрепляют иммунитет.
2. Прививки разрушают иммунитет.
Вы сами вольны выбирать, в меру своего понимания...
3. Одни прививки что-то одно укрепляют в иммунитете, что-то другое ломают. Другие - что-то другое укрепляют, а ломают, что-то третье. И/или часть первого.

Есть больше мнений, чем два.
Тем более, что "прививки" - это собирательное название для целой группы в т.ч. и принципиально разных по принципу действия/приготовления/введения препаратов.

Александр Коток
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение Александр Коток » Чт мар 08, 2012 9:45 pm

indira писал(а): 1. Гейтс один раз ляпнул, что прививки нужны для сокращения численности населения, после 3 минут нагнетания жути по прблеме СО2 и глобального потепления.
3. Еще раз он добавил ляп стоимостью в дополнительный миллиард, после премьер-министра ВеликобрАтании, который отправил в дело прививок для Африки 1.5 млрд фунтов.
Ну и...? В огороде бузина, а в Киеве дядька. Какая связь? Фонд Гейтса существует давным-давно, Гейтс в него вкладывает миллиарды уже много лет, в основном на полиовакцины. Полно людей в мире, помимо Гейтса, которые жертвуют на вакцины. Что далеко ходить - фонд Ростроповича, например... При чем здесь сокращение численности населения? И где оно сокращается, к слову? Африка плодится за милую душу, хотя раньше ее население вымирало от голода и эпидемий. Теперь ее кормит и лечит ООН. В Индии больше миллиарда народа, в Китае больше миллиарда, в арабских странах миллиард, в Латинской Америке полмиллиарда. Ай да сокращение населения. Что-то недодумали, не предусмотрели... То, что я публикую у себя на сайте какой-то материал, вовсе не означает, что я согласен с каждой буквой и запятой. Эксперимент на кроликах с человеческими вакцинами так же доказателен, как эксперимент с кроличьими вакцинами на человеке. Давайте человека от миксоматоза и вирусной геморрагической лихорадки прививать, а кролика - от коклюша и кори. Вот где раздолье для эксперимента будет. Разные болезни, разная восприимчивость к токсинам... да абсолютно все разное! Какие тут могут быть далеко идущие выводы? Вместо того, чтобы ролики кликуш и параноиков разных смотреть, да первые попавшиеся цитаты выдергивать, совершенно их не понимая, занялись бы темой серьезно, что ли, если уж писать решили.

indira
Контактная информация:

Сообщение indira » Пт мар 09, 2012 12:13 pm

Александр Коток писал(а):
indira писал(а): 1. Гейтс один раз ляпнул, что прививки нужны для сокращения численности населения, после 3 минут нагнетания жути по прблеме СО2 и глобального потепления.

Какая связь?
Кстати, полиовакцины вызывают аутизм, СДВГ и это дополнительный факт что Гейтс не на простые вакцины деньги дает. Ваши же цитаты только дополняют картину, что это не спроста. Правда для вас это без-связный набор фактов кажется.

Ищите СВЯЗИ сами дальше, расширяя свою модель восприятия от биохимически гомеопатной до более целостной. Правда придется попыхтеть, воссоздавая межнейронные связи, способные отразить более общую модель.

Я думаю смысла нет дальше продолжать объяснять гомеопату, вернитесь на пару постов повыше. Проявите любопытство...

И не надо делать вид что вы круто в теме разбираетесь. У Аманджоловой был целый медицинский институт, и кролики лишь одна из лабораторий...

Гомеопат зарывается только в индивидууме, его клетках, отрывая человека из группы, социума. Отсюда и происходит калейдоскопический идиотизм гомеопата, приводя к неспособности увидеть целое....

Почитайте диссертацию Александра Самохоцкого, труды Эммануеля Ревича, теорию Гильберта Линга, работы Вильяма Коха. Сомневаюсь что вам приходилось изучать труды этих ученых, или вы с такой же легкостью отправите в корзину.

Надергайте цитат, если сможете, и сложите более целую картинку, правда для начала надо забыть оглушающую матрицу гомеопатизма.

Дальше я думаю нет смысла писать, гомеопатизм будет мешать восприятию.

cotyar
Ветеран форума

Сообщение cotyar » Пт мар 09, 2012 12:40 pm

indira писал(а):Кстати, полиовакцины вызывают аутизм, СДВГ и это дополнительный факт что Гейтс не на простые вакцины деньги дает. Ваши же цитаты только дополняют картину, что это не спроста. Правда для вас это без-связный набор фактов кажется.
Блин, а то, что там воды нет, жарища и грязища по колено - это как, не считается?
Как и то, что именно в грязище и говнище при жаре без воды всё передающееся фекально-оральным путём (как например, сюрприз-сюрприз, полиомиелит) цветёт бурным цветом?

Не нужно "бороться с массовой вакцинацией" неся полную ахинею.
Там и без вашей ахинеи много чего не слава богу.
indira писал(а):Ищите СВЯЗИ сами дальше, расширяя свою модель восприятия от биохимически гомеопатной до более целостной. Правда придется попыхтеть, воссоздавая межнейронные связи, способные отразить более общую модель.

Я думаю смысла нет дальше продолжать объяснять гомеопату, вернитесь на пару постов повыше. Проявите любопытство...
....

Дальше я думаю нет смысла писать, гомеопатизм будет мешать восприятию.
Мужик ... ты-бы эта ... с наркотой завязывал, что-ли ...
Ну и книжку по логике какую почитал.
А-то твой поток сознания немеряно радует. Прям шукшинское "Срезал" получается.

indira
Контактная информация:

Сообщение indira » Пт мар 09, 2012 2:16 pm

cotyar писал(а):Блин, а то, что там воды нет, жарища и грязища по колено - это как, не считается?

Мужик ... ты-бы эта ... с наркотой завязывал, что-ли ...
Ну и книжку по логике какую почитал.
Я тоже думал, чего это Гейтс на прививки дает деньги, вместо очищения воды и поставки продуктов. Логика есть в этом, дьявольская.

Книги по логике математической, теории множеств обязательно читаю. Без основ теории множеств действительно можно перепутать одни подмножества с другими. Пить и курить бросил с 2003 года.

Если вам что-то кажется ахинеей так вооружитесь прикладной математикой, потом уже работы вышеуказанных авторов полистайте и сделайте свои выводы.

Ну и конечно свой опыт не помешает. Мне приходится оказывать помощь в преодолении последствий прививок в виде амблиопии, косоглазия, СДВ, повышение обучаемости и восприимчивости, улучшение моторики. Чтобы в норме человек мог логическое мышление сформировать, чувственное восприятие улучшить и координацию движений улучшить.

Вирусы мы и так получаем каждый день, и пусть они продолжают поступать естественным путем, без искусственных введений в организм. И наша задача поддерживать организм, способный справиться с факторами внешней среды без медицинских вмешательств.

Адекватная психика, полноценное питание, физическая культура, водные процедуры, бани, отдельной строкой скипидарные ванны и о вирусах можно не беспокоиться.

Если есть свой опыт в плане улучшения иммунитета то можете поделиться, с интересом ознакомлюсь.

Александр Коток
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение Александр Коток » Пт мар 09, 2012 4:16 pm

indira писал(а): Кстати, полиовакцины вызывают аутизм, СДВГ и это дополнительный факт что Гейтс не на простые вакцины деньги дает. Вашиже цитаты только дополняют картину, что это не спроста. Правда для вас это без-связный набор фактов кажется.
"Кстати" живые полиовакцины, покупку которых финансирует фонд Гейтса, никак не связаны ни с аутизмом, ни с СДВГ, это проблема совершенно других вакцин, а у живых полиовакцин свои осложнения. Поток дальнейшего бессвязного бреда с приплетением гомеопатии я комментировать не буду. С наркотой в самом деле пора завязывать, просто полный уже неадекват.
Последний раз редактировалось Александр Коток Пт мар 09, 2012 4:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

cotyar
Ветеран форума

Сообщение cotyar » Пт мар 09, 2012 4:33 pm

Когда Котоку (!!!) на полном серьёзе (!!) пытаются доказать, что полиовакцины это плохо(!), лично у меня вызывает полный когнитивный диссонанс ж-)))

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Пн мар 12, 2012 8:55 pm

cotyar писал(а):Когда Котоку (!!!) на полном серьёзе (!!) пытаются доказать, что полиовакцины это плохо(!), лично у меня вызывает полный когнитивный диссонанс ж-)))
Да, круто.
Но надоело.
Забаним наркомана, ну... допустим за рекламу скипидарных ванн. А то ещё кто всерьёз решит 4-месячных детей в скипидаре лечить, тут похлеще прививок может получиться...

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Пн мар 12, 2012 8:56 pm

Александр Коток писал(а): Поток дальнейшего бессвязного бреда с приплетением гомеопатии я комментировать не буду. С наркотой в самом деле пора завязывать, просто полный уже неадекват.
Согласен. Пациент забанен.

Ответить