Водник - диагноз. Мнение церкви.

Здесь обсуждаются отчёты, лоции, и т.п., написанные автором сайта
Remz75
Контактная информация:

Сообщение Remz75 » Вс ноя 14, 2010 10:09 am

Порой многие наши профессии в некотором роде самоубийство....
Шахтеры - яркий пример тому...

den-caruk
Контактная информация:

Сообщение den-caruk » Пт ноя 26, 2010 6:32 pm

При чем вообще дайвинг к религии.......))

HomeRobot
Контактная информация:

Re: Водник - диагноз. Мнение церкви.

Сообщение HomeRobot » Ср фев 09, 2011 4:11 pm

согласна с ar 28
Роботы пылесосы для дома, офиса и бассейна
www.HomeRobot.com.ua

Dens

Сообщение Dens » Вт мар 01, 2011 5:54 am

просто какойто не очень умный батюшка однако попался (это не редкость), который не читал или совсем не понял постулаты свое веры. церковь как структура больше всех в обществе нарушает свою веру. потому что искажает и подбивает под себя религию. бог говорит -буть терпим к другим - а они: "этот еретик, этот неверный, этот еще каккойто". не суди- а они??? и примеров бесконечно много. один раз был в церкви с проверкой, и зашел за алтарь. а прихожаке нельзя. я спросил почему - она говорит: мол я женщина (т.Е. у нее месячные бывают и она не может зайти в это чистое место) а я ее спрашиваю, что вы хотите сказать что изза того что у вас идет кровь - бог считает вас вторым сортом. а она низнает что ответить. церковь это организация которая отЪучает людей думать. религия не плохо, плохо - люди которые ее испоьзуют.

avtocust
Контактная информация:

Сообщение avtocust » Чт июн 23, 2011 9:59 am

"Бежит по Невскому Вовка-кошкодер, держит в каждой руке по кошке и вдруг с разбегу утыкается в чей-то живот. "Стой, отрок", - басит, хватая Вовку за шиворот, огромная бородатая личность, которая оказывается митрополитом Никодимом (Ротовым). - "Ты кто?" - "Вовка-кошкодер", - отвечает. - "А фамилия твоя как?" - интересуется митрополит . - "Гундяев". - "Брось своих кошек, Вовка Гундяев. Быть тебе отныне ловцом человеков".

xugack

Сообщение xugack » Пт июл 08, 2011 9:58 am

Ничего плохого в экстремальных видах спора не вижу. И какой заповеди из 10 эти виды спорта не соответствуют? Как по мне это лучше чем пить водку и шляться оп барам.

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Пт июл 08, 2011 10:10 am

xugack писал(а): И какой заповеди из 10 эти виды спорта не соответствуют?
Не убий.

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Пт июл 08, 2011 10:11 am

xugack писал(а): Как по мне это лучше чем пить водку и шляться оп барам.
Невозможность выбора ТРЕТЬЕГО пути - трезвого, но безопасного отдыха без водки и экстрима выдаёт в Вас дебила :mrgreen:

Кстати большинство водников-экстремалов с которыми я сталкивался заодно и алкоголики, почти весь турклуб МГУ, все эти сектанты Черника и им подобные. Все разговоры на гусятниках сводятся к воспоминаниям какую водку на каком пороге они пили. Точнее даже насколько отличается водка "Чулышман" от водки "Башкаус", полученных разбавлением спирта водой из соответствующей реки. В фильмах весенних идёт двухлитровая бутыль спирта на перекусе по кругу и так далее... Когда в 2000году я составлял обзоры отчётов-дневников даже по Карелии, и то там в бОльшей части походы превращались в сплошную попойку. И то это с поправкой на то, что часть групп хоть и пили, но об это м не писали, или не акцентировали внимание. Так что тут выбор или-или не стоит - водники как правило и водку квасят, и по барам шляются.

ACC-Limo
Контактная информация:

Сообщение ACC-Limo » Вс апр 07, 2013 1:39 pm

Служители церкви, сами того не понимая, путешественники.
Этот символ у них в руках, посох. А как без него нести тело
в дальней дороге, да если французские крестьяне винцом угостили,
это третья точка опоры, стоим насмерть.

Ответить