По следам Черника: вы проходимец, г-н Афанасенков!

Здесь обсуждаются отчёты, лоции, и т.п., написанные автором сайта
afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Чт окт 11, 2007 9:03 pm

Александр ч. писал(а): В противном случае вот это ваше:
"Я написал что развлекаться заведомо за чужой счёт считаю паразитизмом"
Звучит грубо и необоснованно.
Про сам поход таковых данных нет и не было (имеется в виду данных, что поход не за свой счёт).
В статье подобных намёков тоже не было.
Возможно процитированная фраза из этого ФОРУМА некорректно сформулирована в угоду краткости, чтобы не пересказывать статью.
Имелось в виду что тусовка считает спасы за госсчёт само собо разумеющимися и заслуженными. Сами ничего не давая обществу в замен.
Т.е. матожидание госфинансирования по-любому ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Если всё ОК - то НОЛЬ. В любом другом случае - ищите нас, спасайте нас, лечите нас... (наших товарищей, не суть важно).
Последний раз редактировалось afanas Пн окт 15, 2007 12:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Александр ч.
Клоун форума

Сообщение Александр ч. » Пт окт 12, 2007 3:53 pm

Про сам поход таковых данных нет и не было (госфинансирование).
Михаил. Вы же бухгалтер. И такая нестыковка. С одной стороны - нет данных, а с другой госфинансирование. Нет данных - так и скажите - не знаю, забираю свои слова обратно. Простите великодушно. Вообще на WW и в передаче Малахова на ОРТ говорилось, что организацию и собственно поход группа финансировала сама.

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Пт окт 12, 2007 4:16 pm

Александр ч. писал(а):Про сам поход таковых данных нет и не было (госфинансирование).
Михаил. Вы же бухгалтер. И такая нестыковка. С одной стороны - нет данных, а с другой госфинансирование.
Вы прикидываетесь что не поняли?
Слово "госфинансирование" написано объяснить про какие "данные" идёт речь. Все прекрасно знают что все походы - за свой счёт.
Далее по тексту подробно объяснено что имелось в виду, и про спасработы и про матожидание.
Никакой нестыковки нигде нет, не ищите...

Александр ч.
Клоун форума

Сообщение Александр ч. » Сб окт 13, 2007 9:14 am

afanas писал(а): Вы прикидываетесь что не поняли?
Слово "госфинансирование" написано объяснить про какие "данные" идёт речь. Все прекрасно знают что все походы - за свой счёт.
Никакой нестыыковки нигде нет, не ищите...
Михаил. Ничего не понял. Правда искренняя. Я в бухгалтерии крестьянин. Одно понял - все слова в кавычках. И обязательно надо догадываться. А для этого закончить соответствующий институт. Не осилю в силу возраста.Повторяю, собственными глазами видел, собственными ушами слышал - что организовывался и проводился поход за ЛИЧНЫЕ деньги участников. А у вас в кавычечках "госфинансирование". Зачем?...

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Пн окт 15, 2007 12:05 pm

afanas писал(а):Про сам поход таковых данных нет и не было (имеется в виду данных, что поход не за свой счёт).
.
Вот так исправлено. Ровно это и имелось в виду изначально, но торопился. Заменил 10 слов одним. Думая что это и так очевидно.
Вчитайтесь там ниже - "если всё ОК то НОЛЬ".

Александр ч.
Клоун форума

Сообщение Александр ч. » Вт окт 16, 2007 5:14 pm

Складно звоните.
"Если всё ОК - то НОЛЬ"
А как должно быть. Если ОК, нет спасработ, нет трат. ВСЁ НОЛЬ. Сальдо с бульдой срослись. А всё остальное -бухгалтера приписали.Они умеют.

Konst

Сообщение Konst » Сб окт 20, 2007 2:07 pm

К вопросу о "бабле" : на форуме ww банер повесили.
Опоздали малость, но всё одно "молодцы" :)

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Вс окт 21, 2007 10:02 am

Konst писал(а):К вопросу о "бабле" : на форуме ww банер повесили.
Опоздали малость, но всё одно "молодцы" :)
Ну у них реклама "спонсоров" давно на основном сайте висит.
А посещаемость выросла за сентябрь процентов на 500 если я правильно помню.

Tatiana Holina
Контактная информация:

А собаки-то знают, кого кусать - НЕЧИСТЬ!

Сообщение Tatiana Holina » Вт окт 23, 2007 2:00 am

Неуважаемый г-н Афанасенков!

Мерзейшее ощущение рождают Ваш "опус" про водников и реплики на форуме. На первый взгляд, вроде похоже на ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ рассуждения: согласна, не согласна я с ними - это уже десятое дело. Но по сути - дрянь склизкая, гнилая и зловонная.

КГ АМ. Даром, что я не экстремалка, не водница, и никогда не буду.

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Re: А собаки-то знают, кого кусать - НЕЧИСТЬ!

Сообщение afanas » Вт окт 23, 2007 10:13 pm

Tatiana Holina писал(а):Но по сути - дрянь склизкая, гнилая и зловонная.
КГ АМ. .
Ну, то есть, в переводе на русский язык -
возразить нечего, аргументов нет, но гадость сказать очень хочется :lol:
Ничего нового... :wink:

Но вообще-то Вы ошиблись веткой. Статью обсуждают в СОСЕДНЕЙ.
А тут отец Валентин рассматривает гипотезу о так сказать ФИНАНСОВЫХ причинах написания статьи. И очень скоро, буквально через неделю, у меня будут МЕСЯЧНЫЕ графики статистики сайта, по которым будет ясно что статья ВООБЩЕ не повлияла на его посещаемость. О чём собственно я сразу и писал и что давно предвидел. Слишком ИЗВЕСТНЫЙ у меня сайт чтобы жалкая горстка каких-то водников могла всерьёз повлиять на его посещаемость.

Boriska

Сообщение Boriska » Ср окт 24, 2007 1:03 am

АВАНАСУ

В раниие годы большевизма примерно так же отказывались от от знакомых и друзей, как АФАНАС открещивается от "ВОДНИКОВ". Причина проста - он враждует с другим сайтом и этим все сказано. Если проанализировать все посты - четко видна обида на сайт ВВ. Только зачем Черника к этому приплетать?

Первый раз почитал внимательно ваши форумы, особенно понравился раздел "автобиография". Могу сделать небольшое предположение - "жажда славы" в легкой форме. Категоричность в суждениях в тяжелой форме. Нетерпимость чужого мнения и вера в собственную непогрешимость в клинике. Жаль, а могли бы и полезными быть.

Вы не представляете как легко испортить свое имя. Я до этого ничего о вас не знал, кроме как сайт где есть лоции. Теперь узнал и даже почитал))) Боюсь я смогу про вас только нехорошее сказать. Но здесь не буду. Я думаю что жизнь покажет кто прав, надеюсь мне никогда не придется спасать таких людей как вы, уж лучше таких как Черник. Они настоящие а вы труха.

Удачи

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Ср окт 24, 2007 9:55 am

Boriska писал(а):Жаль, а могли бы и полезными быть.
Во класс! Не замечаете как паразитизм прёт???

Ну то есть
"лоции мы ваши скачиваем, пользуемся нахаляву, статьи по по фото и видео читаем нахаляву, экономим кучу времени и денег на этом, но нам этого МАЛО! Мы хотим чтобы вы были НАМ ЕЩЁ ПОЛЕЗНЕЕ! и ни в коем случае не смели иметь своего мнения, особенно если оно не совпадает с нашим" :wink:
Никогда не задумывались почему сайт стоит ВЫШЕ по ТИЦ чем весло и ww?
Просто потому что он реально ПОЛЕЗНЕЕ. Туда ПОСЫЛАЮТ людей за лоциями, за выбором фото, за инструкциями по видеомонтажу и так далее... Сотни тысяч читают и получают эту пользу.
Нахаляву между прочим.
И потом приходит хрен знает кто, и начинает меня учить как можно быть полезным людям :lol:

Tatiana Holina
Контактная информация:

Сообщение Tatiana Holina » Чт окт 25, 2007 1:06 pm

Ну, то есть, в переводе на русский язык -
возразить нечего, аргументов нет, но гадость сказать очень хочется
Вы написали "опус", в котором факты, логика и Ваша позиция по вопросу погребены под толстым-толстым слоем эмоций и гнилых популистских штампов.

Этот слой, у меня лично, вызвал настолько сильное отвращение, что обсуждать саму Вашу точку зрения и искать в ней рациональные зёрна - желания уже не возникло. Их там есть? Допускаю. Возможно, погляжу и обдумаю ещё раз, когда тошнить перестанет.

А пока - вот Вам эмоциональный отзыв на эмоциональный тескт: получите, распишитесь.
Но вообще-то Вы ошиблись веткой. Статью обсуждают в СОСЕДНЕЙ.
А тут отец Валентин рассматривает гипотезу о так сказать ФИНАНСОВЫХ причинах написания статьи. И очень скоро, буквально через неделю, у меня будут МЕСЯЧНЫЕ графики статистики сайта, по которым будет ясно что статья ВООБЩЕ не повлияла на его посещаемость. О чём собственно я сразу и писал и что давно предвидел. Слишком ИЗВЕСТНЫЙ у меня сайт чтобы жалкая горстка каких-то водников могла всерьёз повлиять на его посещаемость.
В соседней ветке участвует столько народу, что нить разговора уже совсем теряется.

Ваши личные разборки с незнакомыми мне водниками меня не трогают. Засбоила у В. Юрина машинка для чтения мыслей - даже если так, мне-то что? Статистика Ваша, ТИЦ, клики и т.п. мне, в общем, тоже по барабану.

Кто как, а я пришла сюда по ссылке с форума WW (который до сентября этого года тоже не читала и по сей день не комментирую). О Вашем сайте и Вас лично никогда не слышала. Даром что муж регулярно ходит на лыжах с группами Дмитриева и Сафронова. Даром, что я много и часто ищу в интернете материалы по фотографии: ссылка на Афанаса не попалась ни разу. Или попалась, но не оставила следов в голове и на харде (в папочке интересных статей).

Впрочем, даже если бы я когда-либо извлекла какую-то пользу из опубликованных Вами "на халяву" материалов - это не обязывает меня автоматически соглашаться со всем, что Вы пишете и говорите по любому поводу. Могла бы тут развернуть в Вашем стиле: про наследие фашиста-вивисектора доктора Менгеле и современную медицину. Не буду: времени жалко.

Александр ч.
Клоун форума

Сообщение Александр ч. » Пт окт 26, 2007 8:17 pm

Tatiana Holina
О чем можно вообще говорить с этим человеком. Который пишет всё и обо всём с единственной целью. Выставить своё "Я" в любом месте и в любое время. Не хватает человеку одного. Известности. А нормально сделать не получается. Но очень хочется. Посмотрите, на сборище статей у него на сайте, написанных на все случаи жизни. Видео-Фото - пожалуйста. Лоции - нате вам. И прочая, и прочая, и прочая. Как сказали бы раньше - энциклопедического ума человек.
Но дальше всё кончается- вы у меня без денег, нахаляву читаете, учитесь. А зачем тогда писал, выкладывал? Кто заставлял? Кто встал на горло и сказал- "Напиши". Никто. Сам решил. Жалеет про халяву- чего проще - сделай платным доступ к материалам. Что бы увидели посетители перечень драгоценных мыслей, а вот взять - увы, денюжку заплати. Разве так нельзя? Нет, наш герой хочет по-другому. Выложил, а при случае заору - Халявщики. Я - полезный. А Поэтому не учите меня. Я-ЕДИНСТВЕННЫЙ. И пишет бред сивой кобылы про прививки. А рекомендует это родителям как руководство к действию.
Абу-Али ибн Сина (Авиценна) то же мне.
Но при этом в другой ветке этого же форума признается, что дети его не знают никаких врачей, кроме платных. Всем бред профана, а своих к платному свожу. Но своё эго выпер. Про видео его многие поучить могут. Учитывая то, что им написано. Но пишет. Элементарные штуки. Про захват, про монтаж. Про битрейт. Про форматы. И т.д. И выдает за собственные откровения. На других форумах у разумных людей, которые статей отроду не писали, а просто делятся - начитался. Статью состряпал. В случае атаса про халяву заорал. То же и со статьей про Черника. Ну нет у него таких возможностей - организовать привычную ему тройку в Китае. Нет возможности войти в кабинеты, где это решается. А хочется. Ну и тогда хоть понадкусываю. Хотя кому больно от его укусов? И слава богу. Помните, чем заканчивается фильм "Спасение с неба" про поход на Юрункаш. Показывают новосибирскую группу, выезжающую в Мьянму. Хорошо, что успели ребята, пока такие, как Афанасенков, прийти не успели. С заботой про бюджет. С рассказами про наркоманов-водников И прочей гадостью.
Я так думаю. Жалко трудов своих, обида накатывает из-за халявщиков, читающих мудрости от afanas- не трудитесь. И времени драгоценного больше останется для себя любимого, для семьи и детей. Я бы рекомендовал выбросить из головы мысль о статье "Разумно о видео". Во-первых - написано уже перенаписано про это. Во-вторых - не будет грызть , что в очередной раз что-то бесплатно халявщикам подарил. В общем, старая, как мир, мысль. Кесарю-кесарево, бухгалтеру- бухгалтерово.

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Пт окт 26, 2007 10:27 pm

Александр ч. писал(а):Tatiana Holina
О чем можно вообще говорить с этим человеком..
Так что ж Вас сюда как магнитом тянет? :lol:
Зависть что-ли?
Имя - никто и звать никак, даже фамилию стыдно указать?
Подайте пример полезности - напишите что-нибудь стоящее?
Ну хоть что-нибудь есть что предъявить? Нет? Кому Вы интересны?
НИКОМУ. Вот и завидно.
Лузер - он и есть лузер. Остаётся брюзжать вслед тем, кто имеет СВОИ мысли и СВОИ взгляды.

.

Закрыто