"Чайникова страница" - обсуждение

Здесь обсуждаются отчёты, лоции, и т.п., написанные автором сайта
anvator

Сообщение anvator » Чт янв 08, 2009 5:12 pm

Михаил, спасибо за совет.
Приятно осознавать правильность пути :)

Cyber
Заслуженный участник
Контактная информация:

Re: "Чайникова страница" - обсуждение

Сообщение Cyber » Вс фев 27, 2011 7:49 pm

Очень понравилась брошюра, подробно раскрывающая тему последних абзацев чайниковой страницы.
http://kilometrazh.info/howto
Прочитал на одном дыхании. )))

Dens

Сообщение Dens » Вт мар 01, 2011 5:46 am

а вы пользуетесь рациями? мы для удобства уже более двух лет используем оки -токи (китайские), очень удобно на воде. на 11 год взяли себе четыре рации по серьезней. (км на 10-15 в зависимости от изгибов реки и рельефа)

naribalky

Сообщение naribalky » Сб июн 04, 2011 10:53 am

Классное руководство к действию !!! Всё так подробно расписано, всё по полочкам разложено. Но снаряжения, наверное для одного многовато, хотя может я и не прав. Сам уже давно собираюсь в Карелию приехать, но с моей работой ну никак не получается. А задумка уже давно свербит мозг. Ещё недавно смотрел фотки в журнале "Рыбачьте с нами", так там мужик прямо с байдарки ловил крупную щуку Изображение на спиннинг, и я ещё больше загорелся, так как по рыбалке вообще прусь))) А тут получается два в одном. Если в июле будет отпуск, то обязательно поеду - не получится сплавится, так хоть по лесу и по рекам поезжу)

xugack

Сообщение xugack » Пт июл 08, 2011 10:02 am

Поехать нужно обязательно. Такого отдыха не будет ни где. Тяжело первый рас вырваться, а потом после того как увидишь всю ту красоту, всегда будет возможность выкроить время.

Ответить